Беспорядок в доме притягивает неприятности

Добавлено: 21-07-2014 Просмотров: 23902
Беспорядок в доме притягивает неприятностиЗаметив беспорядок в чужом доме, у нас складывается не очень хорошее впечатление о его хозяевах. Однако это не является показателем их лени. Бывает, что у людей катастрофически не хватает времени на занятие уборкой. Но, к сожалению, существуют и такие люди, которые привыкли жить в беспорядке. И они даже не догадываются, что таким образом способствуют появлению различных неприятностей в своём доме. Как оказалось, по мнению специалистов биоэнергетики, фэн-шуй и психологов, беспорядок способен испортить нашу жизнь.


Беспорядок в прихожей

Прежде всего, необходимо начинать с прихожей, так как она, согласно фэн-шуй, является центральной магистралью вашего дома. Не трудно понять, что весь бардак, включающий в себя старые вещи, сломанные коляски и велосипеды – не сулит ничего хорошего. Необходимо научиться избавляться от старого ненужного хлама. В противном случае, в вашем доме всегда будут вспыхивать скандалы, в первую очередь касающиеся финансового кризиса в семейном бюджете. Одумайтесь! Ведь ещё не поздно вернуть радость в вашу обитель. Только своими руками вы можете уничтожить всю негативную атмосферу, разрушающую вашу семью, если проявите силу воли и наведёте порядок в своей прихожей, выкинув все ненужные вещи. Тогда будьте уверены, что скоро в вашем доме будет уют и покой.

Беспорядок в доме притягивает неприятности

Беспорядок в ванной комнате

Не зря считают, что состояние ванной комнаты имеет отражение хозяйки дома. И если по всей ванной разбросаны различные шампуни или грязные полотенца, то этот фактор указывает на то, что хозяйка дома страдает от неуверенности в себе. Счастливая женщина, которая любит себя и свою жизнь, не допустит такого бардака в своей ванной. Даже наоборот она будет с удовольствием превращать свою ванную комнату в «конфетку». Оказывается, что именно от обстановки в ванной комнате зависит наше настроение. Поэтому все хозяйки обязаны содержать эту комнату в чистоте.

Беспорядок в туалете

В этом «укромном уголке» каждый человек прячет все свои дела. А грязный туалет, по углам которого уже давно пора убирать паутину, может стать для человека невыносимым местом, куда не захочется даже заходить. Туалет – это отражение вашего внутреннего мира. Если ваш «укромный уголок» сияет чистотой, то это означает, что вам нечего скрывать от людей, ваши помыслы чисты и разум свободен от негативных мыслей. Поэтому приведите в порядок свой туалет, если хотите почувствовать лёгкость в своей душе. А для того чтобы забыть про все свои обиды и проблемы, смойте их в унитазе, представляя, как вода уносит с собой весь негатив из вашей жизни.

Беспорядок в доме притягивает неприятности

Беспорядок на кухне

Кухня является сердцем нашего дома. Пожалуй, в этом месте всегда должны поддерживать чистоту, так как здесь мы осуществляем приём пищи. А кухонный мусор не только вызывает отвращение, но и наносит значительный вред нашему здоровью. Также грязная кухня является показателем неряшливости хранительницы домашнего очага. Если вы хотите быть здоровым и счастливым, приведите в порядок свою кухню.

Беспорядок в гостиной

Беспорядок в доме притягивает неприятности

Это помещение предназначено для приёма гостей, поэтому вам необходимо содержать его в чистоте и порядке. Гостиную называют лицом нашего дома. Берегите эту комнату, так как её состояние указывает на ваши отношения с окружающими. Бардак в гостиной приводит к скандалам и непониманию между вами и вашими друзьями. Если эта комната завалена вещами и в неё практически не проникает свет, то это означает, что в ваших отношениях с окружающими присутствует некая скованность и отчуждение. Превратите свою гостиную в чистое светлое помещение, тогда вы сможете привлечь в свою жизнь таких же открытых и добрых людей.

Беспорядок в спальне

Безусловно, спальня является самым интимным местом во всём доме. Её ещё называют «кузницей личного счастья». Беспорядок в этой комнате тянет за собой бессонницы, а также крупные проблемы в {цензура}уальной жизни. По возможности, психологи рекомендуют превратить спальню в помещение, где можно полностью расслабиться. Для этого вам необходимо убрать из этой комнаты все предметы, которые не имеют отношения ко сну. Однако в современных спальнях практически всегда можно увидеть компьютер и телевизор, которые нарушают наш покой и не дают нам полноценно отдохнуть. Эти вещи должны стоять в гостиной, так как это место имеет связь с внешним миром. Пусть ваша спальня станет для вас самым уютным уголком в мире, где вы сможете очистить своё сознание от всей ненужной суеты.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации