Новый образ Захара Саленко наконец-то заслужил похвалы фолловеров

Добавлено: 12-05-2018 Просмотров: 9581

Экс-участник телестройки Захар Саленко всегда старается выглядеть модно. Иногда его стремление доходит до абсурда. Подписчики все чаще упрекают парня в том, что его стиль переходит рамки метросе*суализма, и он превращается в представителя нетрадиционной ориентации. Однако новый образ Захара наконец-то понравился практически всем, молодого человека осыпали долгожданными похвалами, заверив, что ему пора на обложку модного журнала.

Захар Саленко еще во времена пребывания на проекте много времени уделял своему внешнему виду. Молодой человек не скрывал, что для него очень важно, как он выглядит, и он не собирается прислушиваться к критическим замечаниям. Да и его девушку все устраивало, Лера Фрост тоже с удовольствием устраивала шопинг. Однако ругали Захара все-таки намного чаще, чем хвалили, пишет сайт dom-info2.ru.

Новый образ Захара Саленко наконец-то заслужил похвалы фолловеров

Однако в этот раз Саленко, похоже, угодил даже самым строгим и предвзятым. Молодой человек отказался от ярких расцветок и отдал предпочтение однотонным вещам. Темная рубашка элегантно сочетается с аккуратными джинсами, лишенными каких-то привлекающих к себе внимание дополнений. Общее впечатление дополняют классические туфли и стильные очки.

Пользователи не смогли удержаться от комплиментов и тут же принялись восторгаться образом экс-участника. Парню пророчат будущее модели и уверяют, что он ничуть не уступит другому профессионалу в этой области, Алексею Чайчицу, ведь он прекрасно держится перед камерой и выбирает очень удачные ракурсы.

«Красавчик, удачи тебе. Блин, Захар, была бы я не замужем...», «Земляк, красава, прям как из модного журнала», «Красивый хороший парень. Переживаю за тебя ещё с проекта. Выглядишь отлично», «Красивый, стильный и мужественный. Джинсы супер, подчеркивают неплохую физическую форму…», «Захар, да ты прям модель», - восторгаются фолловеры.

Новый образ Захара Саленко наконец-то заслужил похвалы фолловеров

Нотку грусти добавили некоторые комментарии, где Захара спрашивают, что у него опять произошло с Лерой Фрост. Ребята в очередной раз расстались, и, похоже, примирения больше не будет. Сам Захар после прошлого конфликта отходил намного дольше, а сейчас демонстрирует сплошной оптимизм и строит планы на будущее уже без Леры.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации