Нелли Ермолаева похвасталась невероятным сюрпризом от мужа

Добавлено: 14-05-2018 Просмотров: 7305

Экс-участница Нелли Ермолаева недавно стала мамой. Однако счастье от появления в семье малыша ничуть не помешало ей и Кириллу Андрееву наслаждаться друг другом и продолжать преподносить приятные сюрпризы. Своим подписчикам девушка похвасталась целым «квестом душевных испытаний» от любимого, подтвердив свои слова постановочным фото. Правда, фолловеры иронично отреагировали на сюрприз, для которого под рукой оказались специальные костюмы и фотограф.

Нелли Ермолаева постоянно подчеркивает, какой у нее замечательный муж и как оперативно он претворяет в жизнь все ее мечты и фантазии. В этот раз молодой человек постарался ее удивить и порадовать необычной прогулкой на лошадях и другими сюрпризами. По признанию самой Нелли, адреналин у нее зашкаливает, и она в восторге от того, как они провожали закат на лошадях, любуясь окружающими пейзажами, пишет сайт dom-info2.ru.

Нелли Ермолаева похвасталась невероятным сюрпризом от мужа

«Мои мечты и фантазии реализовались 13 мая. Кирилл умеет удивить и захватить дух. Устроил сегодня целый квест душевных испытаний. Мой день начался в 3:40 и до сих пор не заканчивается... Адреналин и избыток эмоций зашкаливает! Вы видите сейчас фотографию... Мы провожали закат на лошадях и вокруг горы и скалы... Я такого ещё не испытывала...», - поделилась Нелли.

Однако в этот раз на странице известной экс-участницы собрались большей частью скептики. Многим показалось странным, что устраивая сюрприз для любимой супруги Кирил прихватил с собой костюмы и фотографа, чтобы сразу же выложить фотографии в Инстаграм. Складывается впечатление, что супруги не бывают наедине и живут исключительно ради фотографий для микроблога.

Нелли назвали понторезкой и даже засомневались в искренности отношений с супругом. Да и присутствие постороннего человека на сюрпризе выглядит как-то странно, считают скептики, интересующие, а где же Мирошка, и он ли случайно и является фотографом. Фолловеры даже задали вопросы о том, кто же кормит мальчика, ведь Нелли уверяла, что понимает, как грудное кормление важно для малыша и намерена не отлучать его от груди на протяжении года, а, возможно, и больше.

Нелли Ермолаева похвасталась невероятным сюрпризом от мужа

Защитники Ермолаевой тоже не молчали. Несмотря на свое небольшое количество, они все-таки старались привести убедительные аргументы. Фаны уверены, что влюбленные обошлись без фотографа и просто взяли с собой камеру со штативом. Да и проблему с грудным кормлением можно решить, если отлучиться ненадолго. Не обошлось бз главного аргумента – всех критиков обвинили в банальной зависти и неустроенной личной жизни.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации