Саша Шева призналась, что она энергетический вампир

Добавлено: 15-05-2018 Просмотров: 4158

Александра Шева призналась своим подписчикам, что с удовольствием подпитывается энергией от окружающих. Молодая женщина не видит ничего плохого в том, что пользуется ресурсами других людей, зато если она в плохом настроении, то мало кто может ее выдержать именно на энергетическом уровне. Пользователи увидели интересный повод для дискуссии.

Участница телестройки недавно отправилась домой, чтобы пообщаться с дочерью. На телестройке она оставила своего любимого Виктора Шароварова. И хотя уезжать она не хотела, но ведущие настояли на том, чтобы девушка наконец-то встретилась с малышкой и провела с ней две недели. Все время посвящать ребенку Саша Шева не стала и с удовольствием его находит для общения со своими любимыми пользователями, пишет сайт dom-info2.ru.

Саша Шева призналась, что она энергетический вампир

Поначалу молодая женщина выкладывала снимки с дочерью, а потом решила немного поговорить на другие темы. Например, пользователи с интересом узнали, что она является энергетическим вампиром. Причем сама Александра призналась в этом вполне естественно, пояснив, что она хоть и не знает этого точно, но верит, что является таковой.

«Я вот верю, потому что таковой являюсь. Многим людям тяжело чувствовать мою энергетику, и находиться рядом со мной, когда я в плохом настроении. Ещё общаясь с теми или иными людьми, стараюсь подпитываться от них энергией», - написала Шева.

Пользователи по-разному отреагировали на высказывание Саши. Кое-кто иронично заметил, что она если и вампир, то однозначно не энергетический, так как сосет вовсе не энергию. Положительно настроенные фаны поспешили заверить, что это вовсе не значит, что она плохой человек, так что не стоит переживать.

Саша Шева призналась, что она энергетический вампир

Нашлись среди подписчиков и те, кто не стал уделять серьезное внимание посту, а больше присмотрелся к образу участницы. Кстати, Саше напомнили, что она обещала постепенно вернуть губам естественный вид, но они почему-то снова странным образом увеличились. Да и очки можно было бы, мол, выбрать не такие бросающиеся в глаза. Но брюнетка не стала обращать внимание на такие высказывания.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации