Игорь Трегубенко похвастался личным гидом по Алании

Добавлено: 17-05-2018 Просмотров: 7430

Совсем недавно Игорь Трегубенко и Элла Суханова развелись и пошли каждый своей дорогой. Хотя сама процедура развода прошла для пары болезненно, обид друг на друга они не держали, и каждый сразу же включился в собственную жизнь уже без второй половинки. Игорь сейчас отлично проводит время на курорте и даже не вспоминает о бывшей супруге. Тем более что компанию ему составляет Сергей Пынзарь.

Несколько месяцев назад супруги Пынзари объявили о своем намерении жить на две страны, так понравилась им поездка в Аланию. Пользователи шутят, что, если они, мол, собирались забраться в Турцию, чтобы избавиться от возможности видеть своих коллег по телестройке на каждом шагу, то просчитались. Действительно, сейчас в Алании время проводит Инна Воловичева, да и Игорь Трегубенко уже пересе*ся с Сергеем Пынзарем, назвав его собственным гидом, пишет сайт dom-info2.ru.

Игорь Трегубенко похвастался личным гидом по Алании

«Мой персональный гид по Алании. Для того чтоб встретиться необходимо ехать в Турцию. Очень рад был встрече...)))», - написал Игорь под совместным снимком.

Экс-участник сейчас активно отдыхает в Турции, посещает достопримечательности, делится снимками и полон энтузиазма и хорошего настроения. Узнав о его встрече с еще одним любимцем зрителей Сергеем Пынзарем, пользователи тут же забросали мужчин комплиментами, а Игорю посоветовали больше общаться с бывшим коллегой, который до сих пор сохраняет хорошую репутацию и пользуется уважением всех, кто его знает.

Не обошлось без вопросов, пересеклись ли Игорь и Сергей случайно или планировали встречу заранее. Так как Пынзари не просто намерены частично поселиться в Турции, но и собираются заняться там бизнесом, опыт Трегубенко в менеджменте и знание современных технологий могут оказаться не лишними или даже привести к партнерству.

Игорь Трегубенко похвастался личным гидом по Алании

Но сам отдыхающий тему работы поднимать не стал, дав понять, что он все-таки на отдыхе. На вопросы о расставании с Эллой Сухановой Игорь тоже отвечать не стал. Те, кто следят за жизнью Инны Воловичевой, знают, что она сейчас тоже отдыхает в Алании. Мужчинам уже посоветовали проехаться по местным пляжам и найти красотку, которая при своем росте и эффектной фигуре явно выделяется среди толпы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации