Леру Фрост обвинили в злостном фотошопе

Добавлено: 19-05-2018 Просмотров: 10192

Экс-участница опубликовала фото в стильном образе, продемонстрировав длинные ноги и тонкую талию. Но фолловеры не стали спешить с комплиментами, усмотрев в снимке неимоверный фотошоп. Леру Фрост попросили прекратить рисовать из себя анорексичку и делать все для того, чтобы ее обсуждали. Правда, те, кто внимательнее следят за ее жизнью, тут же набросились на критиканов, заверив, что никакого фотошопа тут нет.

Еще во времена нахождения на проекте Лера Фрост усиленно следила за своей фигурой. Тогда фолловеры хвалили ее, восхищаясь тонкой талией и длинными ногами. Вскоре после ухода брюнетка принялась за себя всерьез, начала посещать спортзал и соблюдать диеты, и избавилась еще от нескольких килограммов. Мнения поклонников разделились. Одни считали, что она стала настоящей красоткой, другие требовали срочно избавляться от признаков анорексии, пишет сайт dom-info2.ru.

Леру Фрост обвинили в злостном фотошопе

С тех пор на страницах блога Леры периодически разворачивается битва между теми, кто восторгается ее миниатюрностью, и тем, кто приходит в ужас от чрезмерной худобы. К тому же, девушка не так часто надевает свободные наряды и, наоборот, стремится всячески подчеркивать линии своей фигуры.

Стоило брюнетке опубликовать очередной снимок, как пользователи тут же принялись дискутировать, красиво это или нет. Если некоторым кажется, что Лера настоящая королева, которой можно даже мешковину надевать, то другие уверены, что анорексия выглядит отвратительно, и девушка превратилась в мешок костей. Но есть и другие мнения – в анорексию экс-участницы верят далеко не все.

Леру Фрост обвинили в злостном фотошопе

«Да я вас умоляю! Не настолько уж она и худа! Сплошной фотошоп! Делает это, чтобы о ней говорили, писали, жалели и т. д. В общем, ловит хайп! Чтобы было больше комм-тов и лайков! А на самом деле она не такая же худая, как выставляет свои фото! Просто драконит народ, пусть поговорят о ней. А ей нужен пиар. А то после дома2 меньше стали о ней говорить! Обман везде обман! Фу!», - высказалась подписчица.

Но фаны Леры заверили, что недавно девушка принимала участие в съемках программы Андрея Малахова, и все зрители видели, что она действительно худая, как и на снимках. Также, поклонники уверены, что красотка вообще не пользуется фотошопом, так как уже достаточно усовершенствовала свою внешность и может всегда выглядеть привлекательно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации