Саша Черно поделилась свежими новостями о своем участии в «Перезагрузке»

Добавлено: 21-05-2018 Просмотров: 9680

Самая пухленькая участница телестройки наконец-то добралась до «Перезагрузки» и усиленно работает над собой. Саша Черно призналась, что ей очень сложно даются тренировки, но она борется со своей ленью, так как нацелена на результат. Иосиф Оганесян продолжает оказывать содействие и помощь, даже принимает участие в тренировочном процессе и правильном питании. Поклонники уверены, что в этот раз Саша справится, так как уже сейчас заметен результат.

Саша Черно на проекте находится уже год. За это время она неоднократно начинала худеть, но до конца процесс так ни разу и не довела. За нее брались как профессионалы своего дела, так и коллеги по телестройке, старавшиеся мотивировать брюнетку собственным примером. И вот, наконец-то Саша попала на «Перезагрузку», где с ней работает команда Ксении Бородиной, пишет сайт dom-info2.ru.

Саша Черно поделилась свежими новостями о своем участии в «Перезагрузке»

По признанию самой Саши, тренировки ей даются нелегко. Ей приходится переступать через себя, чтобы приходить в зал и заниматься. Но она старается, тем более что у нее всегда есть поддержка верного Оганесяна и тренера. Толстушка не скрывает, что характер у нее непростой, но тренер всегда находит к ней подход.

«Тренировочки. Честно говоря, даются мне сложновато... И очень нехотя... Самый не любимый мой процесс в «перезагрузке». Но я перебариваю себя и двигаюсь вперёд!!! В чем мне очень сильно помогает мой Йосенька, который вместе со мной сидит на пп и набирает массу, и мой замечательный тренер Катюша. У неё шикарная фигура и подход к людям, даже к таким ленивым и вредным, как я», - поделилась Саша.


В подтверждение своих слов Черно выложила снимок, на котором видно, что Йося только что занимался, а самой Саше тренер объясняет, чего от нее хочет. Пользователи тут же принялись высказывать свое мнение и советовать толстушке ни в коем случае не срываться и довести эксперимент до конца.

Многие принялись делать Саше комплименты и отмечать, что она уже избавляется от лишних килограммов, и результат обещает быть замечательным, ведь даже сейчас она выглядит великолепно. К тому же, поддержка Иосифа не может не мотивировать. Хотя не всем понятно, почему Оганесян, уверявший, что любит толстушек, так активно помогает Саше худеть.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации