Саша Гозиас устроила фривольные танцы на камеру

Добавлено: 11-06-2018 Просмотров: 6489

Александра Гозиас и на проекте была эпатажной личностью, и за его пределами продолжает вести себя так, что пользователям постоянно хочется сказать ей какую-то грубость. В этот раз экс-участница решила похвастаться своими ногами, выложив ролик из клуба. Танцует Александра в очень коротком полупрозрачном платье, под которым пользователи не обнаружили нижнего белья. Ролик спровоцировал бурные обсуждения.

Экс-участница покинула проект, рассталась с Константином Ивановым, но не утратила интерес подписчиков. Александра Гозиас продолжает выкладывать видео и фото, которые могут задеть фолловеров и заставить их вступить в споры между собой. Новый ролик с участием танцующей Саши не мог оставить равнодушным многих из пользователей, его посмотревших. Поэтому и комментарии под ним были самые разнообразные, пишет сайт dom-info2.ru.

Саша Гозиас устроила фривольные танцы на камеру

Молодая женщина решила похвастаться ногами, которые, как она уточнила, являются заслугой родителей. Подписчики не могли не заметить, что оператор уделял внимание не столько ногам, сколько тому, что между ними. Александру обвинили в чрезмерной раскрепощенности и отсутствии женской скромности.

«Да, по-моему, оператора интересует между ног, а не ноги», «Ноги красивые нет возражений, но вот трусы свои зачем показывать не понятно, пошло», «Если человек счастлив, он свои трусы показывает? А если еще счастливей, вообще без трусов можно плясать, и это норма?», «Гозиас, меня поражает ваш дом2, красота идет с рождения! А когда всю себя лепишь как дешевую куклу, любая может стать красоткой!!!!», - высказываются фолловеры.


Саше напомнили, что на проект она пришла «мышь мышью», а лоск ей придали уже там профессиональные визажисты и стилисты. Но даже при том, что над ней здорово поработали, она все равно не производит впечатление дорогой или стильной девушки – слишком уж много в ней было и осталось от хабалки, считают некоторые подписчики.

Тех, кто пришел в восторг от увиденного, тоже было немало. Александру похвалили за веселое настроение ролика и заверили, что ей стоит жить, как ей нравится и не обращать внимания на всех, кто делает ей замечания. Впрочем, именно в этом Сашу как раз заподозрить трудно, так как при любых обстоятельствах делает только то, что хочет.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации