Кристина Дерябина не смогла бросить курить

Добавлено: 12-06-2018 Просмотров: 4280

Популярная экс-участница сорвалась. Недавно Кристина Дерябина пообещала своим подписчикам, что бросит курить, но смогла продержаться только неделю. По ее словам, соблазн снова закурить был очень высок, и она просто не могла сдержаться. Пользователи по-разному восприняли пост Кристины – кто-то поддержал, кто-то упрекнул. Большинство посоветовало пробовать бросать еще раз, поделившись собственным опытом в этой области.

Неделю назад Кристина Дерябина всем пообещала, что бросит курить. Девушка даже показала палец средней руки всем, кто посмел усомниться в ее намерении. Но на деле оказалось, что все не так легко, как она думала, и неделя тянулась очень долго. К тому же, Кристина постоянно чувствовала некоторый соблазн, когда ей как будто кто-то нашептывал, что от одной затяжки ничего не будет, пишет сайт dom-info2.ru.

Кристина Дерябина не смогла бросить курить

«Я обещала вам, что не буду скрывать от вас ничего! Поэтому читайте мое чистосердечное признание! Я все ситуации выдержала достойно: ссоры, крики, обиды и даже алкоголь не сломил меня!!! Но вот какая то банальная ситуация, подвела меня к сигаретке…», - пожаловалась Кристина.

По словам девушки, сигарета утром с кофе была невероятно вкусной. Теперь она продолжает курить, но советует держаться всем, у кого это получается. Дерябина предупредила, что всегда нужно быть готовым к тому, что будет возникать соблазн, и если кажется, что от одной затяжки ничего не будет, то это ошибочное суждение.

Фолловеры бурно отреагировали на пост экс-участницы. Ей напомнили, что она рьяно доказывала всем, что справится с поставленной задачей, а тем, кто не верил, даже показывала довольно агрессивные жесты. Но подписчики все равно уверены, что один срыв вовсе не означает необходимость отказаться от дальнейших попыток. Кое-кто приводил в пример себя, объясняя, что приходилось начинать бросать по 2-3 раза подряд, прежде чем удалось достичь поставленной цели.

Кристина Дерябина не смогла бросить курить

Некоторым подписчицам, по их собственному признанию, приходится нелегко, но они стараются не курить даже воле курящих мужей. Но большинство поклонниц заверило Кристину, что она бросит, когда забеременеет, ведь тогда приходится думать о ребенке, а не о себе. И хотя это неимоверно трудно – бросать после 10 лет стажа курения, но у них получилось, так что получится и у Дерябиной, успокаивают ее фолловеры.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации