Дарина Маркина похвасталась новым цветом волос

Добавлено: 17-06-2018 Просмотров: 10544

Популярная экс-участница уже порадовала подписчиков радостной новостью о недавнем примирении с Никитой Кузнецовым, а теперь похвасталась еще и сменой имиджа. Дарина Маркина освежила цвет волос и поинтересовалась у фанатов, нравится ли им такая перемена. Практически все одобрительно отнеслись к такому образу, признавшись девушке, что прошлые темные пряди ее не красили.

Дарина Маркина всегда нравилась зрителям своим спокойным характером. В паре с Никитой Кузнецовым она выглядела трогательно, молодой человек не давал ее в обиду и сам не обижал. Поклонники были уверены, что влюбленные поженятся совсем скоро, но пока что они не спешат в ЗАГС. Зато занимаются ремонтом. Недавний конфликт уже расстался в прошлом, и Дарина просто расцвела после примирения с любимым, пишет сайт dom-info2.ru.

Дарина Маркина похвасталась новым цветом волос

Красотка решила немного освежить имидж и изменила цвет волос, тут же выложив результаты на обозрение своим фанам. Дарина записала видео, продемонстрировав эффектные длинные волосы ровного светлого оттенка. Она не стала скрывать, что ей новая прическа нравится, и она уверена, что и любимый придет в восторг.

«Мы сделали это. Спешу скорее поделиться с вами своим новым цветом волос. Спасибо моей Ли за такую красоту, ты все знаешь) без тебя я – никуда. Мои хорошие, важно ваше мнение. Нравится мой новый цвет? Да/нет», - обратилась к поклонникам Дарина.


Фолловеры засыпали девушку комплиментами. Такой цвет все нашли современным, свежим и очень удачным. Дарина и так отличается броской внешностью, а с длинными ухоженными волосами стала еще привлекательнее. Ну и ее фигурку тоже не оставили без внимания. Фаны посоветовали ей всегда поддерживать такие формы, так как они выглядят невероятно женственными.

Кстати, на днях Дарина поделилась еще одной радостью. Теперь она дипломированный специалист. Она сдала последний экзамен и вот-вот получит документ о высшем образовании. Фаны поздравили девушку, отметив, что она не только красавица, но и умница, раз заранее думает о получении профессии.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации