Катя Кауфман принимает участие в конкурсе красоты

Добавлено: 22-06-2018 Просмотров: 7620

Эффектная блондинка попросила помощи у своих поклонников. Катя Кауфман недавно сделала попытку снова стать участницей телестройки, но безрезультатно. Однако это не мешает строить планы на будущее и заботиться о том, чтобы настоящее было красочным, наполненным яркими эмоциями и впечатлениями. Блондинка решила принять участие в конкурсе красоты от MUSE ROOM by Duran Bar и теперь надеется, что ее фанаты отдадут за нее свои голоса.

Катя Кауфман не единственная экс-участница, которая, покинув проект, не отказалась от желания оставаться медийной личностью. Блондинка никогда не скрывала, что любит внимание, поэтому с удовольствием делится с поклонниками разным событиями из своей жизни. Например, сейчас ей хочется выиграть конкурс красоты от MUSE ROOM by Duran Bar. Поэтому девушка попросила поддержки у своих фолловеров в надежде, что они не поленятся зайти на страницу заведения и отдать свои голоса за нее, пишет сайт dom-info2.ru.

Катя Кауфман принимает участие в конкурсе красоты

«Уффффффф! Катя ты супер», «Шикарная», «Красотка. Желаю удачи», «Такая красота», «Голосую за тебя!», «Победы и только победы», «Какая красивая девушка))», «Отличное у тебя платье», «Желаю вам только победы», «Удачи тебе в конкурсе», «Буду за голосовать за вас», - пишут фаны.

Катя Кауфман не пробыла на проекте долго, зато она запомнилась всем, кто смотрел шоу. Девушка обладает яркой внешностью и женственными формами, к тому же, у нее крепкий характер. Катя может не уступать никому, но при этом выглядеть слабой и беззащитной. Девушка настолько приглянулась участникам, что ее даже провозгласили новым брендом, мечтая в ней найти замену поднадоевшей всем Ольге Рапунцель.

Однако пребывание Кати на шоу не затянулось. Девушка завела роман с Ильей Яббаровым, который был фееричным и запоминающимся, но не мог длиться долго. Пара покинула шоу и рассталась прямо в поезде, так и не доехав до родственников в статусе влюбленных. Илье удалось вернуться на телестройку в числе первых, а Кате пришлось немного подождать.

Катя Кауфман принимает участие в конкурсе красоты

К сожалению, второе пребывание Кауфман на проекте оказалось еще короче первого. Девушка делала попытки вернуть себе экс-любовника, но тот не жаждал расстаться с Аленой Савкиной, понимая, что с ней перспективы задержаться подольше намного реальнее, чем с кем-либо другим. И Кате пришлось уйти за ворота.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации