Татьяна Мусульбес показала своих друзей, которых хочет видеть на проекте

Добавлено: 23-06-2018 Просмотров: 10567

Участница готовится к свадьбе, но не забывает общаться с близкими ей людьми. Таня Мусульбес выложила снимок, на котором, кроме нее, можно увидеть еще несколько человек. Про каждого она опубликовала небольшой рассказ и под конец поинтересовалась у фолловеров, не хотят ли они видеть этих людей на шоу. Правда, большинство из них только недавно покинули проект, и зрители явно не успели за ними соскучиться.

На странице Татьяны Мусульбес появился снимок, где Таня предстала во всей красе. Там же можно увидеть ее избранника, Виктора Литвинова, которого девушка мило обозначила как пупсика и свою любовь. Общее название фото – «Друзья». Таким образом, Таня дала понять, что все присутствующие на фотографии – близкие ей люди. Кстати, там оказались Лиза Триандафилиди, Роман Гриценко, Тата и Валера Блюиенкранц, пишет сайт dom-info2.ru.

Татьяна Мусульбес показала своих друзей, которых хочет видеть на проекте

О каждом из ребят у Тани нашлось несколько хороших слов. Например, про Лизу она отозвалась очень тепло, отметив, что с этой девушкой она может говорить абсолютно обо всем, даже о ничего не значащей чепухе или, наоборот, очень важных вопросах. Она подчеркнула, что Лиза – замечательная подруга и просто отличная девушка. О Романе Гриценко она высказалась очень коротко, назвав его легендой, топчиком и мечтой миллионов.

«Тата Блюменкранц (невероятно красивая мама, невероятно красивой Бубочки, поддержит, выслушает, даст совет, по совместительству так же моя подруга)», - продолжила Таня рассказ.

Валерий Блюменкранц, по определению Тани, оказался умным мужиком, шутником и хорошим человеком. Не забыла Таня упомянуть и о том, что мужчина хорошо поет и даже любит свою тещу. Про себя Мусульбес отметила, что она «просто красивая баба», именно так о ней часто говорят зрители, намекая на наличие внешних данных и отсутствие мозгов.

Татьяна Мусульбес показала своих друзей, которых хочет видеть на проекте

Под конец Таня поинтересовалась, не хотят ли подписчики увидеть снова тех, кто ушел с проекта, в рядах участников? Лиза пользуется любовью части зрителей, обожающих ее видеть рядом с Алексеем Чайчицем, поэтому его отсутствие сразу было замечено. Валерий и Тата в статусе мужа и жены тоже вызывают положительные эмоции, но поклонники считают, что всем ребятам пора найти себя за периметром.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации