19094 темы
346790 сообщений

Нелли Ермолаева изменила свои взгляды на детей

Добавлено: 25-06-2018 Просмотров: 8768

Популярная телеведущая недавно стала мамой. Нелли Ермолаева уверяет, что для нее многое изменилось после того, как в ее жизни появился Мирон. Сейчас она воспитывает малыша и наблюдает за собой со стороны. У нее изменились взгляды и привычки. Молодая женщина сама не ожидала, что будет так много времени проводить с сыном и получать удовольствие от воспитания, ведь раньше она не могла общаться с детьми…

Нелли Ермолаева постоянно делится со своими подписчиками размышлениями о воспитании ребенка и своем отношении к нему. Она отмечает, что в ее жизни каждый период можно назвать уникальным, да и приходит он не просто так. Например, сейчас в ее жизни есть Мирон, и ей хочется как можно больше времени находиться с ним. Нелли признается, что обожает целовать малыша и обнюхивать и пользуется моментом, так как когда он подрастет, то уже не даст так себя тискать, пишет сайт life-dom2.su.

Молодая мамочка отмечает, что она иногда отлучается по делам, но в целом старается как можно больше времени проводить с сыном, хотя, конечно, и про мужа не забывает. Но пока малыш еще совсем маленький, ей хочется запомнить каждое его движение и быть рядом, когда он первый раз назовет ее мамой или сделает первые шаги. Уже сейчас она понимает, что будет просто плакать от счастья.

Нелли уверена, что между ними очень крепкая связь и вовсе не потому, что она кормит его грудью. Впрочем, раньше она представляла, что все будет совсем по-другому. Ей казалось, что она будет вечно отсутствующей на работе мамой, которая всегда будет отличной выглядеть, как и полагается на каких-то мероприятиях. Но ей комфортно и с «гулькой на голове».

«А мои гормоны и материнский инстинкт взяли вверх надо мной. До беременности я не особо любила нянькаться с детьми и не могла спокойно слышать детский крик. Всегда интересно было, «материнский инстинкт» у меня появится после родов? Самое главное, что я получаю дикое удовольствие от процесса воспитания ребёнка и ухода за ним. Когда мне пишут, что в моей ленте стало много ребёнка, что мой Инстаграм превращается в мамский блог…Даааааа, конечно! Мамы они такие мамы!..», - радуется Нелли.

Поклонники экс-участницы полностью ее поддержали. Большинство из них уже знакомо с прелестями материнства, поэтому прекрасно понимают каждое слово, написанное Нелли. Да и фотографий с малышом много не бывает, уверяют они. Стоит отметить, что брюнетка неоднократно просила критиков не посещать ее страницу и предупреждала, что не потерпит негатива в своем аккаунте.
Последние обновления на сайте
СМИ2
07:10

Полный анонс на 23 сентября 2018 года в официальном плеере

06:27

Василий Юрченко готов бороться за сердце Ирины Пинчук

05:34

Алексей Чайчиц решил снять на скрытую камеру их обычное утро с Лизой Триандафилиди

05:10

Остров любви 23.09.2018

02:30

Киркоров и Басков сделали пародию на извинение за клип «Ибица»

18:10

Ночной 22.09.2018

17:27

Саймон Марданшин и Никита Шалюков дурачатся в студии перед началом шоу

17:20

Вечерний 22.09.2018

17:13

Ирина Пинчук действительно «пошла по рукам»

16:33

Вот такими подарками Юлия Салибекова решила порадовать своих сыновей за хорошее поведение

16:06

Андрей Шабарин готов полностью обеспечивать свою избранницу

15:35

Обаятельный Дмитрий Талыбов примерил папаху

15:28

Экс-участница «Дом 2» Юлия Свешникова красуется у зеркала

15:09

Поведение Иосифа Оганесяна становится все хуже и хуже

14:45

Кристина Лясковец вместе с коллегами отдыхает на Ибице

14:15

Майя Донцова прокомментировала поступок Татьяны Владимировны

13:36

Виктория Боня благодаря брекетам заметно удлинила зубы

13:28

Ольга Жарикова жёстко высказалась об Алиане Устиненко

13:11

Зрители уверены, что Алена Савкина и Илья Яббаров воссоединяться

12:57

Стало известно имя возможного победителя конкурса «Замуж за Бузову»

12:49

Артем Сорока высказался про «Пипл хавает»

12:30

Вернувшись с «Острова любви», Александра Черно решила кардинально изменить причёску

12:29

Экс-участница «Дом 2» Екатерина Зиновьева поделилась своей новой работой

12:12

Саша Черно не знает, как наладить отношения с отцом

11:55

Елена Хромина объявила о своем решении относительно участия в телепроекте «Дом 2»

11:40

Мини анонс на 23 сентября 2018 года в официальном плеере часть #2

11:37

Ольга Орлова загрустила из-за возраста

11:36

Великолепная работа Виталия Малышева за пультом ди-джея в Ижевском клубе

11:30

Мини анонс на 23 сентября 2018 года в официальном плеере

11:08

Ирина Пинчук всегда крутит с двумя парнями одновременно

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 2799
Ответов: 123
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 878
Ответов: 8
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 3300
Ответов: 126
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 366
Ответов: 11
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 698358
Ответов: 4973
Просмотров: 425
Ответов: 10
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 43838
Ответов: 1035
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 1177
Ответов: 24
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 562
Ответов: 3
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 866
Ответов: 14
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 778
Ответов: 7
Просмотров: 488
Ответов: 2
© Ârestovich D  2011 - 2018 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.