Ксения Бородина похвасталась романтическим сюрпризом от своего супруга

Добавлено: 4-07-2018 Просмотров: 9798

Несколько недель назад в Сети обсуждали серьезный конфликт между Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым. Пользователи предположили, что супруги, давно не появляющиеся вместе, находятся в ссоре, а, возможно, планируют развод. Но, как оказалось, никакого конфликта нет, и влюбленные на самом деле очень ответственно относятся ко всему, что происходит в их семье. И продолжают работать над отношениями, устраивая друг другу романтические сюрпризы.

У Ксении Бородиной рабочий график хоть и не такой напряженный, как у Ольги Бузовой, но устает она ничуть не меньше, поэтому старается отдыхать как можно чаще. Лишь недавно Ксюша летала в Италию, чтобы отметить день рождения Маруси, а сегодня уже делится снимками романтического завтрака на воде в одном из лучших отелей Турции. Ведущая выложила эффектное фото, которое не могло остаться незамеченным, пишет сайт dom-info2.ru.

Ксения Бородина похвасталась романтическим сюрпризом от своего супруга

Ксения намекнула, что сюрприз в виде завтрака на воде ей устроил любимый человек. В своем посте она отметила, что только такой завтрак может быть лучше завтрака в постель. Пользователи не могли не оценить фото, поразившись красоте фигуры Бородиной, ее купальнику и, конечно же, сюрпризу. Правда, не все нашли такой способ перекусить удачным.

«А лучше завтрака на воде может быть только завтрак вовремя. Потому что время уже 12, приятного аппетита», «Блин очень здорово)) но эта тема из разряда ожидание-реальность)) так есть не очень удобно)) руки мокрые от бассейна, крошки будут разлетаться и прочее, у меня был не очень удачный опыт) хотя красиво, конечно)», - пишут поклонники.

Ксения Бородина похвасталась романтическим сюрпризом от своего супруга

Стоит отметить, что фаны не могут не радоваться за новый виток романтики в отношениях супругов, ведь совсем недавно ходили слухи о расставании Ксении и Курбана. Даже день рождения Маруси Ксюша отмечала без мужа, а тот, в свою очередь, отдыхал у родственников без супруги, неосторожно указав, что там собрались самые близкие люди.

Бородина отмечала, что они уже привыкли к тому, что постоянно кто-то пытается вмешаться в их отношения. Ей часто рассказывают о том, что супруг проводит время в компании каких-то девушек, а ему говорят, что видели ее с другими мужчинами. Но они доверяют друг другу и просто смеются над такими рассказами, не имеющими отношения к действительности.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации