Ольга Жарикова флиртует с Виталием Малышевым

Добавлено: 10-07-2018 Просмотров: 6188

Виталий Малышев уже готовится к возвращению на проект, и те, кто его хорошо помнят по совместному проживанию в периметре либо на острове, похоже, уже ждут встречи. Ольга Жарикова тщательно отслеживает публикации молодого человека и даже комментирует их, сопровождая вопросы ни о чем кокетливыми «улыбочками». Молодой человек с удовольствием реагирует на флирт и тоже не задерживается с ответом. Фолловеры с интересом ждут, к чему все это приведет.

Совсем недавно зрители наслаждались наблюдением за прекрасной компанией на Сейшелах. Хотя ее уже разогнали, выставив за ворота практически всех из так называемого «золотого состава» сейшельцев, поклонники не теряют надежды, что Арай Чобанян, Саймон Марданшин и Виталий Малышев все-таки вернутся на шоу и продолжат радовать их, пишет dom-info2.ru.

Ольга Жарикова флиртует с Виталием Малышевым

Саймон уже намекал на скорое возвращение Арая, но в этом месяце оно если и произойдет, то в обход правил, потому как на данный момент реальными претендентами являются Алиана Устиненко и Виталий Малышев. Последний, кстати, так ждет этого самого возвращения, что не скрывает своего хорошего настроения.

На своей странице в Инстаграм парень разместил озорное стихотворение ни о чем, дав понять, что он считает себя великолепным стихоплетом. К тому же, снимок, под стихотворением он раскрасил в яркие краски, вызвав восхищение фолловеров, не скрывавших, что им все нравится, а обработка снимка особенно. Кстати, Ольга Жарикова тоже не сдержалась.

Ольга Жарикова флиртует с Виталием Малышевым

«Местный парень на районе, Свой пацан и не пройдоха, хочешь семки пожуём, братуха, и станет нам не плохо! Кстати, я считаю себя самым модным стихоплетом! А вы кем себя считаете?», - обратился к фанам.

Участница поинтересовалась по поводу травы, которая ее тоже впечатлила. Свой вопрос она сопроводила кокетливой «улыбкой». Виталий не оставил вопрос бывшей и, скорее всего, будущей коллеги по площадке без внимания и заверил, что трава уже фасуется и скоро будет на острове. Пользователи с иронией следили за диалогом, кое-кто отметил, что у Жариковой явно есть планы на Малышева.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации