Селфи Мэри Кулешовой назвали «просто бомбическим»

Добавлено: 11-07-2018 Просмотров: 15864

Экс-участница опубликовала свежие снимки, объяснив подписчикам, что ей просто захотелось сделать селфи. Мэри Кулешова позировала перед зеркалом в вечернем наряде и явно во время подготовки ко сну решила немного расслабиться. По крайней мере пользователи предположили именно это, обратив внимание на то, что снимки получились очень удачными, а, по мнению некоторых пользователей, впервые за долгое время вышли так хорошо.

Мэри Кулешова обожает прекрасные снимки. Девушка обычно выкладывает идеальные фото с великолепным макияжем, представая во всей красе перед подписчиками. Так произошло и в этот раз, когда брюнетка решила, что ей стоит немножко попозировать для новых селфи. Поклонники высоко оценили снимки, а кое-кто отметил, что считает эти фото единственными удачными из всех, что делала Мэри, пишет dom-info2.ru.

Селфи Мэри Кулешовой назвали «просто бомбическим»

«Шикарная», «Мэри, ты просто красоточка», «Классная», «Какая красивая, Мэричка», «Просто красотка», «Шикардосинка», «Похорошела», «Мэри, обожаю тебя, конфетка прям», «Мэричка, ты просто бомба, очень красивая», «Это первое твое селфи, которое мне очень понравилось. Ты просто бомба», «Огонь!!! Очень красиво получилось, бомба!!!!!», «Солнечная малышка Мэри», - высказываются фолловеры.

Так как на снимках акцент сделан на губы, пользователи не могли не обратить внимание Мэри на то, что ей не стоит увлекаться филерами. Сейчас и так мало естественности, девушки злоупотребляют косметическими процедурами и пластической хирургией. Но Мэри так хороша, что ей не стоит идти на поводу у других, волнуются фаны.

Селфи Мэри Кулешовой назвали «просто бомбическим»

Девушка действительно следит за собой, но эта привычка у Мэри еще со времен участия в проекте, где она строила отношения с Саймоном Марданшиным. Начало романа было таким красивым, а партнеры выглядели такими влюбленными, что фолловеры до сих пор интересуются, не собираются ли экс-влюбленные воссоединиться.

Однако ни Мэри, ни Саймон больше не видят себя вместе, хотя был период, когда они интриговали подписчиков, намекая на совместный отдых. Позже Саймон признался, что это была лишь игра, дав понять, что больше, чем дружеское общение, поклонники от них не дождутся ни при каких обстоятельствах.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации