Сергей Захарьяш рассказал, как он неожиданно разбогател

Добавлено: 11-07-2018 Просмотров: 36042

Сергей Захарьяш еще во времена пребывания на проекте и построения отношений с Лилией Четрару задумывался о жизни за периметром и в качестве основного вида заработка выбрал торговлю на рынке криптовалют. Поговаривали, что уже тогда он и Лиля принялись вкладывать заработанные средства в криптовалюту. И, похоже, сейчас все это начало понемногу окупаться, по крайней мере, сам Сергей уверяет, что разбогател неожиданно для себя самого.

Экс-участник решил поделиться своей радостью с подписчиками. По словам Сергея Захарьяша, на днях его утро началось как обычно - он проснулся, позавтракал и открыл ноутбук для просмотра рынка криптовалют. Молодой человек сотрудничал с разными криптовалютными биржами, и в этот раз решил посмотреть, как обстоят дела с его кошельком на одной из них, пишет dom-info2.ru.

Сергей Захарьяш рассказал, как он неожиданно разбогател

«Сегодня утро понедельника началось как обычно: я проснулся, позавтракал и открыл ноутбук, чтобы посмотреть курсы криптовалют, и вдруг зашёл на давно забытую биржу Kraken, которая сейчас особо не пользуется спросом у трейдеров. И тут мои зрачки глаз увеличились до размера очков на фото...», - начал свой рассказ Сергей.

По словам молодого человека, еще в те времена, когда он находился на телестройке и проживал на Сейшелах, им давали телефон всего на час в день. Тогда он попросил друга прикупить ему пару монет ЕТС, а потом благополучно забыл о просьбе и покупке. Поэтому сейчас он совершенно не ожидал узнать, что у него уже есть 542% прибыли.

Сергей Захарьяш рассказал, как он неожиданно разбогател

Как пояснил Сергей, в переводе на американские доллары его прибыль составляет 2100. И ведь что особенно приятно, ему не пришлось усиленно напрягаться, а было достаточно всего лишь инвестировать свои средства. Сейчас он намерен часть средств потратить на очки и новые таблетки от амнезии, пошутил экс-участник.

Сергей не забыл и про своего друга, который помог ему разбогатеть. Он предложил написать ему в Директ, чтобы депозит друга не превратился в тыкву, как шутливо высказался брюнет, намекнув, что он может быстро потратить прибыль. Фолловеры порадовались за экс-участника, но предположили, что доходная торговля может только у тех, кто остро чувствует рынок.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации