Виталий Малышев назвал дату своего возвращения на телепроект «Дом 2»

Добавлено: 13-07-2018 Просмотров: 3975

Долгожданное для поклонников Виталия Малышева событие вот-вот произойдет. Молодой человек назвал дату своего возвращения на шоу и уже радостно готовится к этому событию. Не менее радостно сообщение встретили и фаны участника. Многие уже давно жаловались, что на проекте без веселого и заводного Виталия скучно. Насколько длительным будет второй заход, Малышев и сам не знает, но явно надеется, что задержится более чем на неделю.

Очередной заход старых участников состоится 21-го июля. Об этом уже рассказал Виталий Малышев на своей страничке в Инстаграм. Парень готовится стать участником и с нетерпением ждет, когда же он снова сможет влиться в коллектив жителей телестройки. Одним из вопросов, которые его сейчас волнуют, является длительность пребывания на шоу, пишет dom-info2.ru.

Виталий Малышев назвал дату своего возвращения на телепроект «Дом 2»

Виталий признается, что и сам не понимает, что чувствует по поводу такой радостной новости, не может разобраться в своем состоянии и ожиданиях от возвращения. Возможно, уже через неделю его выставят за ворота, но есть вероятность того, что он задержится и пробудет там намного дольше. Перед возвращением Малышев устроит праздник для всех в одном из клубов.

«Ну что, дорогие мои друзья, пришло время вам сообщить что - 21го июля я улетаю на телепроект дом 2 . Не спрашивайте на сколько к кому и тд. Т.к сам ни чего не знаю. Возможно, на неделю, возможно, и на год. Своё состояние я не понимаю.... возможно что то меня и ожидает! Всех люблю, всем желаю успеха. Смотрите ТНТ. Да и.... в следующую пятницу 20-го Июля. Я устраиваю мероприятие . Всю ночь для вас буду играть в Mint music bar. Следите за новостями», - написал Виталий.

Виталий Малышев назвал дату своего возвращения на телепроект «Дом 2»

Вместе с Виталием должна вернуться и Алиана Устиненко. По крайней мере, неделю назад речь шла именно о ее возвращении. Молодая женщина уже побывала на Сейшелах, пообщалась с Александром Гобозовым, и зрители надеялись, что супруги воспылают друг к другу страстью с новой силой, но пока что чудо не произошло, и расстались Гобозовы на минорной ноте.

Александр снова восстанавливает отношения с Ольгой Жариковой, спешит отметить сейшельскую свадьбу. Несмотря на противостояние родителей влюбленных, они твердо настроены добиться успеха и все-таки переубедить их. Ну а Виталий пока и сам не знает, кто из девушек его может заинтересовать. Молодой человек будет осматриваться уже на телестройке.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации