Алеся Клочко возмущена гибелью 9-месячного ребенка

Добавлено: 13-07-2018 Просмотров: 7434

Пока одни экс-участницы используют свой аккаунт в Инстаграм исключительно в рекламных целях своей фигуры, Алеся Клочко раз за разом поднимает острые социальные темы, высказывая свое отношение по каждой из них. В комментариях она отвечает подписчикам на наиболее выделяющиеся высказывания, иногда вступая в дискуссию. И чаще всего брюнетка бывает довольно категорична, как в случае с гибелью 9-месячного малыша, выпавшего из окна из-за невнимательности родителей.

Алеся Клочко пожаловалась своим подписчикам, что у нее просто накипело из-за матерей-кукушек, совершенно не желающих следить за своими детьми. Девушка пожаловалась, что в Тюмени, где она живет, часто в новостях рассказывают о гибели детей, выпавших из окна из-за невнимательности родителей. Алеся просто не понимает, как такие случаи могут происходить, пишет dom-info2.ru.

Алеся Клочко возмущена гибелью 9-месячного ребенка

«Накипело... Хочу поговорить о матерях-кукушках... Кто не знает, вкратце расскажу к чему это Я! У нас в Тюмени почти уже каждый день выпадают детки с окон на смерть... Сегодня снова с 7 этажа 9-месячный малыш выпал с окна...мпару дней дней назад с 11 эт. 3-годовалая выпала...Дак объясните мне, куда вы смотрите гребаные «родители»...», - возмутилась Алеся.

По мнению экс-участницы, родителям следует поставить замки на окна и следить за детьми. Ей непонятно, как малыш в 9 месяцев может сам забраться на подоконник. Из-за невнимательности родителей гибнут ни в чем не повинные дети. Алеся считает, что таких родителей нужно сажать, чтобы не повторялись жуткие случаи. А то все сидят в телефонах и происходит непонятно что.

Алеся Клочко возмущена гибелью 9-месячного ребенка

Далеко не все согласились с Алесей. Одна из подписчиц отметила, что смотреть за ребенком круглосуточно очень сложно, если нет в поддержку нянь и другой прислуги. Так что Алеся, мол, совершенно зря так категорично нападает на родителей. Им и так тяжело из-за смерти ребенка, зачем их еще сажать? А дети обычно так легко всюду забираются, что за ними не уследишь.

По словам подписчицы, сейчас такая жара, что держать окна закрытыми просто невозможно, вот и получаются такие ситуации. Сторонники Алесиной точки зрения дружно раскритиковали такое мнение. Мамочки заверили, что присматривают за своими детьми без прислуги, и никаких жутких происшествий не происходит. Так что нужно просто чувствовать свою ответственность.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации