Елена Босс знает, какими должны быть настоящие отношения

Добавлено: 13-07-2018 Просмотров: 3215

Елена Босс продолжает находиться в поиске своего единственного мужчины. Экс-участница уже определилась с качествами, какими он должен обладать, а заодно разобралась и с тем, какими должны быть настоящие отношения. Она считает, что отношения между влюбленными не должны никого напрягать, тогда не будет истерик, пьянок, и даже тысячи километров между мужчиной и женщиной не будут мешать их счастью. В общем, сложностей не будет, будет просто.

Экс-участница продолжает поддерживать интерес к себе, привлекая внимание подписчиков. В этот раз Елена подняла интересный вопрос - она заговорила о долгосрочности отношений. Молодая женщина считает, что не будет приходов и уходов, если в отношениях все в порядке. Она верит, что влюбленные могут чувствовать себя единым целым, пишет dom-info2.ru.


Елена Босс знает, какими должны быть настоящие отношения

«Настоящие дoлгосрочные отношения никогда не будут мозгoeбyщими. Не будет приходов, уходов, битoй посуды, истерик, пьянок, тысячи километров между вами. Вы просто будете единым целым, будете дышать одним воздухом, и все, что было до, пoкажется детским бредом. Я так считаю», - высказалась Елена.

Блондинка уверена, что в хороших отношениях женщины даже могут засомневаться в том, что все на самом деле так хорошо, и никто никого не обманывает. Лена уверена, что так не только бывает, но и должно быть всегда. Здесь речь не идет о страсти и вожделении, так как это понятно только сердцу и душе, а выносить друг другу мозг никто не станет.

Елена Босс знает, какими должны быть настоящие отношения

Лена подчеркивает, что в хороших отношениях не захочется сложностей, а близкий человек будет самым правильным, с ним можно поделиться и радостью, и печалью, можно не бояться быть непонятым и отвергнутым. Конечно же, там будут компромиссы, доверие и уважение, а от прикосновений любимого человека будут мурашки по коже.

В то же время Босс считает, что речь не идет о принце на белом коне, с ним можно и нужно будет работать и зарабатывать. И за этим простым человеком можно будет идти в огонь и воду, потому что он не подведет, завершила свой рассказ Лена. Подписчицы заверили, что тоже мечтают о таком счастье, но встретить его можно разве что в кино, а не в реальной жизни.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации