Юля Салибекова с нетерпением ждет появления третьего малыша

Добавлено: 13-07-2018 Просмотров: 11621

Семейство Салибековых недавно призналось своим поклонникам, что в их семье скоро появится третий малыш. Юля иногда выкладывает фотографии, на которых уже очень хорошо виден живот, и фолловеры подсчитывают недели, стараясь угадать, когда же Юля станет мамой еще раз. Некоторые уже спрашивают у участницы совета, отмечая, что тоже хотели бы третьего малыша, но боятся, что не справятся. Но молодая женщина явно полна оптимизма и не испытывает сомнений в своих силах.

Поклонники семьи Салибековых готовятся поздравлять экс-участников с прибавлением в семействе. Юля показывает заметно подросший животик и намекает, что совсем скоро в их семье появится еще один малыш, а их теперь станет пятеро. По ее словам, она сама не может поверить в такое счастье. В том, что молодая женщина счастлива, сомнений нет, на снимках вся семья выглядит просто великолепно, пишет dom-info2.ru.

Юля Салибекова с нетерпением ждет появления третьего малыша

«Скоро нас будет пятеро! Аж самой не верится! А пока отдыхаем, набираемся сил и позитивных эмоций... Любите , когда я скидываю фото всей семьи??», - поинтересовалась Юля.

Экс-участница предложила варианты ответов на свой вопрос. Кроме согласия и отрицания, можно заявить о своем равнодушии, признаться в ненависти ко всей семь либо заявить, что реклама - это самое интересное в профиле. Возле последнего варианта Юля поставила улыбку, дав понять, что она шутит. Но подписчики не упустили случая отозваться и заверить, что они не обижаются на рекламу.

Юля Салибекова с нетерпением ждет появления третьего малыша

Многие, конечно же, написали, что согласны любоваться любимой семьей хоть каждый день. Фолловеры признаются, что видят в Салибековых настоящий пример для подражания и постоянно стараются выстраивать собственные семейные отношения так, чтобы хоть немного напоминать их, ведь Юля и Тигран - просто пример идеальной семьи.

На проекте Юля и Катя Колисниченко заработали не самую лучшую репутацию Девушки были легкомысленными и скандальными, ухажеры у них хоть и были постоянно, но для серьезных отношений не каждый решался рассмотреть таких вспыльчивых и дерзких сестер. Однако Тигран без проблем справился с Юлиным характером, а заодно так очаровал девушку, что она без сомнений пошла с ним под венец.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации