Александра Артемова поделилась рецептом фирменного шашлыка

Добавлено: 15-07-2018 Просмотров: 4803

Александра Артемова сейчас отдыхает в Ногинске, судя по всему, в компании любимого супруга. На одном из свежих снимков она показала, как жарит на гриле фирменный шашлык своей семьи и поделилась рецептом, который произвел на ее подписчиков сильное впечатление. Пока одни восхищались и облизывались, обещая обязательно попробовать, другие возмущались тем, что в маринаде есть вредные ингредиенты. Но Саша иронично отметила, что сейчас даже жить вредно, дав понять, что ее такими пустяками не испугаешь.

Экс-участница умеет поразить подписчиков не только снимками красивого лица и сногсшибательной фигуры, но и кулинарными шедеврами. Сейчас Александра Артемова наслаждается свежим воздухом в Яхонтах и, конечно же, объедается аппетитными шашлыками на природе. Фотографию такого произведения искусства она даже выложила для своих подписчиков, пишет dom-info2.ru.

Александра Артемова поделилась рецептом фирменного шашлыка

Так как вопросы о том, как получилось такое чудо, были бы неизменны, Саша сразу написала рецепт для всех желающих повторить и попробовать, предупредив, что создавала его и подбирала ингредиенты ее сестра. В списке ингредиентов оказалось все, чтобы получить вкусное мясо с красивой и нежной корочкой, аппетитно хрустящей на зубах.

«Шашлык медовый по «Королевски». Рецепт моей сестры. Сохраняйте: 1,5 кг куриных бёдер, 2-3 головки лука, 1 большой апельсин, 4-5 чайных ложек мёда. Специи: карри ,молотый перец и соль. В очищенные бёдра от жира нарезаем репчатый лук кольцами. Выдавливаем сок апельсина. Добавляем в мясо мёд, специи и тщательно мешаем руками. Отправляем на ночь в холодильник...», - написала Саша.

Александра Артемова поделилась рецептом фирменного шашлыка

Девушка пояснила, что при готовке на мангале гарантирован очень приятный запах, а на вкус шашлык получится сочным, нежным и сладковатым. После этого Сашу забросали уточняющими вопросами, на некоторые из них сразу отвечала ее сестра. Кира заверила, что готовить так можно не только бедра, но и ножки или крылышки.

Кто-то из подписчиков посоветовал добавить еще и горчицу в том же количестве, что и мед, тогда получится по-настоящему вкусно и необычно. А некоторые поразились, как можно делать такой вредный маринад, ведь известно, что при высокой температуре мед вырабатывает канцерогены. На это Саша заявила, что сейчас вредно абсолютно все, даже дышать.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации