Новый мужчина Русланы Мишиной делает девушку невероятно счастливой

Добавлено: 17-07-2018 Просмотров: 7670

Экс-участница призналась своим поклонникам, что невероятно счастлива благодаря своему мужчине. Отношения у пары, судя по всему, длятся не очень давно, но избранник Русланы Мишиной старше ее на пять лет, и она уверяет, что это идеальная разница в возрасте, так как в случае недопонимания, которое иногда у них возникает, он ведет себя как человек более опытный и мудрый и объясняет ей, что все можно решить словами.

Руслана Мишина всегда полна позитива и хорошего настроения. Девушка покинула проект, утратив надежду на восстановление отношений с Семеном Фроловым, хотя ее фаны были уверены, что ей это и не нужно. Попробовала немного построить отношения с иностранцем, но роман подошел к концу после того, как он узнал об участии Руси в телестройке, пишет dom-info2.ru.

Новый мужчина Русланы Мишиной делает девушку невероятно счастливой

Эффектная красотка недолго чувствовала себя одиночкой, сейчас у Русланы, судя по ее описанию, просто великолепный роман. Девушка отметила, что если ориентироваться на то, что важнее всего погода в доме, то у них с этим полный порядок, так как погода в их доме практически всегда просто великолепная, а осадки у них, в основном, из-за смеха.

Если же возникают недопонимания, которые Руслана относит к пасмурной погоде, то и тут у влюбленных все хорошо - мужчина Мишиной уверен, что все можно решить словами, чему и ее учит. Девушка с интересом прислушивается к его советам, так как считает мужчину более опытным и мудрым, а порой ей даже стыдно становится за свое поведение.

Новый мужчина Русланы Мишиной делает девушку невероятно счастливой

«Вот плыву я со своим мужчиной в одной лодочке и наслаждаюсь не только природой и обстановкой вокруг, но и нашими отношениями. А как вы знаете... Важнее всего Погода в доме. У нас почти всегда солнечно, без осадков, хотяяяя осадки все же бывают, но от смеха. Но иногда случается и пасмурная погода. Могут возникнуть недопонимания. Помните! Всегда и все можно решить словами. Это так мне мой любимый всегда говорит. Даёт советики))», - хвастается Руслана.

По мнению Русланы, просто замечательно, что кто-то мудрее и старше в отношениях при такой небольшой разнице в возрасте. И она иногда даже стыдится своего поведения, так как понимает, что вела себя просто как ребенок. А вот на их взглядах на жизнь разница в возрасте не отражается, вкусы у них во многом сходятся.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации