Наталья Варвина трогательно поздравила Лену Бушину с днем рождения

Добавлено: 19-07-2018 Просмотров: 16456

Наталья Варвина не упустила случая поздравить подругу с важным днем в ее жизни. Экс-участницы подружились во время участия в телестройке и до сих пор продолжают оставаться подругами. Блондинка призналась, что долго старалась подобрать какие-то особенные слова, но так и не смогла ничего придумать, поэтому решила высказаться коротко и по существу. Несмотря на это ее поздравление получилось очень милым и трогательным.

Популярная экс-участница и супруга бывшего генерального продюсера проекта Алексея Михайловского обратилась к своей подруге Елене Бушиной с милыми словами в честь ее дня рождения. Наталья Варвина призналась, что просмотрела огромное количество общих фотографий и роликов, а так припомнила интересные истории, которые им пришлось вместе пережить, пишет dom-info2.ru.

Наталья Варвина трогательно поздравила Лену Бушину с днем рождения

Блондинка постаралась придумать какой-то поздравительный текст, но ничего подходящего создать не смогла, поэтому решила писать от души. Наверное, именно поэтому ей удалось составить замечательное поздравление, которое просто не может не понравиться имениннице, для которой Наталья нашла столько хороших слов.

«Дорогая моя подруженька @elenabushina я вчера пересмотрела кучу наших фоток, роликов, вспомнила разные истории которые происходили с нами, и засыпая, придумывала поздравительный текст.... но так ничего путного не придумала, поэтому пишу как есть. Лена, моя дорогая и шальная, неунывающая, озорная и веселая, сколько у нас с тобой было и сколько ещё будет.... Сегодня твой день и я хочу пожелать будь всегда первой - а я всегда буду радоваться твоим успехам...», - написала Варвина.

Наталья Варвина трогательно поздравила Лену Бушину с днем рождения

Наталья припомнила, что Лена первой из подруг вышла замуж и начала жить семейной жизнью и родила замечательных детей. Так что и бабушкой она тоже явно станет первой. Под конец Варвина призналась, что слова в голове у нее путаются и подбираются немного не те, но она надеется, что подруга ее и так поняла, ведь она ее любит.

Стоит отметить, что на проекте очень крепко дружили Наталья Варвина, Лена Бушина и Саша Харитонова. Пока что мамой стала только Лена, а Варвина хоть и вышла замуж, но некоторые ее поклонники считают брак откровенно неудачным из-за отсутствия детей, которых у Наташи, похоже, так и не будет. Харитонова пока что находится в поиске.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации