19413 темы
360556 сообщений

Сергей Захарьяш наконец-то познакомился со своим истинным «Я»

Добавлено: 20-07-2018 Просмотров: 6213

Сергей Захарьяш после тяжелого дня осознал, что только недавно начал понимать свое истинное «Я». Молодой человек поделился своими переживаниями с подписчиками, которые одобрительно отнеслись к таким глубокомысленным рассуждениям. Кстати, личная жизнь Захарьяша пока что стоит на месте и, возможно, отсутствие Лили Четрару под боком помогло ему сориентироваться в жизненных целях и ценностях.

Экс-участники часто одалживают умные мысли в Интернете, цитируя то классиков, то философов, то селебрити. Признаваться в том, что мысли принадлежат не им, а были позаимствованы, они не любят, а пользователи в свою очередь не любят таких философских рассуждений, которые их только раздражают. Но Сергей Захарьяш честно признался, что пишет о том, что прочувствовал сам, поэтому получил поддержку фанов, пишет life-dom2.su.

«Ребят, сегодня был довольно долгий и насыщенный день для меня и я бы хотел поделиться с вами своими внутренними переживаниями, мыслями, не знаю как правильно назвать...», - начал Сергей.

Молодой человек признался, что только на тридцатом году жизни он осознал, что начал подходить к знакомству со своим истинным «Я». Он считает, что большинство людей познают себя, только после того, как закончат школу и университет и найдут первую работу, лишь единицам удается распознать свое предназначение на раннем этапе жизни.

Сергей считает, что чаще всего люди предпочитают жить по принципу: мол, все не хуже, чем у других. сам он до 24 лет точно жил в некой матрице и мыслил шаблонами других людей. Лично ему нравится, что в его окружении появляется все больше по-настоящему интересных людей, с которыми у них общие цели и увлечения.

По мнению Захарьяша, каждый человек вне зависимости от возраста, социального положения и других отличий друг от друга, может себе сделать повторный старт, если понимает, что его нынешняя жизнь совсем не та, которая ему нужна. Кстати, Сергей не стал рекламировать сетевую компанию, где уже работают многие экс-участники, зато с помощью хэштегов напомнил о криптовалюте, которой занимается.
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Последние обновления на сайте
СМИ2
05:27

Экстремальная фотоподборка экс-участницы «Дом 2» Ольги Жариковой

05:10

Остров любви 10.12.2018

05:10

Дневной 10.12.2018

03:30

Сын Алёны Водонаевой Богдан по дороге в школу рассказывает смешные стихи

18:38

Мошенница пыталась обмануть Либерж Кпадону

18:30

Ночной 09.12.2018

17:27

Элина Камирен рассказывает, как правильно «ловить» олигарха

17:13

Зрители заподозрили, что Рита Ларченко готовится бросить Илью Яббарова

17:10

Вечерний 09.12.2018

16:27

Тигран Салибеков общается перед сном со своим средним сыном Эльдаром

16:00

Ольга Бузова представила в своем ресторане детское меню

15:27

Виктория Берникова отдыхает с друзьями в шикарном ресторане

14:35

Ольга Орлова очень мудро реагирует на агрессию окружающих её людей

14:31

Ксения Бородина вместе с друзьями и их детьми дурачится у себя на чердаке

13:34

Самоуверенная Марго Овсянникова бросила вызов Ольге Бузовой

13:25

Настя Балинская откровенно рассказала о своих минусах

12:55

У Таты Абрамсон появились отношения с иностранцем

12:28

Ольга Солнце призналась, что вовремя путешествия по Китаю у нее возникла ломка из-за отсутствия Instagram

12:27

Участница «Дом 2» Елена Баранова перекрасилась в брюнетку

12:14

Рита Ларченко рассказала, чем занимаются участники проекта вечерами

11:59

Ольга Рапунцель будет мстить своей сестре

11:33

Александра Гозиас едет в машине и слушает песни любимой Анны Седаковой

11:23

Катя Скютте уверена, что в зимние морозы согревает не любовь, а шапка и теплые штаны

11:07

Ольга Рапунцель не желает ничего хорошего своей младшей сестре

10:52

Грудь Татьяны Мусульбес после операции обвисла и посинела

10:40

Мини анонс на 10 декабря 2018 года в официальном плеере часть #2

10:40

Мини анонс на 10 декабря 2018 года в официальном плеере

10:36

Сергей Кучеров решил использовать необычный способ, чтобы проверить подлинность кроссовок

10:24

Дарья Пынзарь демонстрирует свою подтянутую фигуру из Турции и раздает полезные советы подписчикам

10:14

Майе Донцовой поставлен серьезный диагноз

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Кулинария
Просмотров: 3010
Ответов: 93
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 260
Ответов: 10
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 451
Ответов: 22
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 4048
Ответов: 156
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 1514
Ответов: 112
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 74
Ответов: 1
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 1966
Ответов: 27
Просмотров: 4153
Ответов: 145
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 457
Ответов: 8
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 10225
Ответов: 100
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 3194
Ответов: 126
Просмотров: 821
Ответов: 6
© Ârestovich D  2011 - 2018 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.