Фаны требуют от Андрея Черкасова срочно жениться

Добавлено: 21-07-2018 Просмотров: 9118

Андрей Черкасов давно зарекомендовал себя как закоренелый холостяк. Мужчина постоянно говорит о своем намерении жениться и желании обзавестись семьей, но на самом деле старается как можно дальше оттянуть этот процесс, явно не слишком желательный для него. Фаны не могут понять, почему иначе Андрей до сих пор не сделал предложение Кристине Ослиной, хотя они вместе уже не первый месяц и явно успели притереться друг к другу.

Ведущий Андрей Черкасов помогает участникам строить любовь уже который месяц. Сам он тоже справился с этой задачей и на своем примере может показать, как выглядят счастливые люди. Но несмотря на то, что совместные снимки с Кристиной всегда радуют фанов и показывают, что ребятам хорошо вместе, делать предложение Андрей не спешит, пишет dom-info2.ru.

Фаны требуют от Андрея Черкасова срочно жениться

У ребят много общих увлечений. Например, под одним из последних совместных снимков Андрей написал, что они вместе отправляются заняться спортом. Фолловеры тут же обратили внимание, что влюбленные даже внешне очень похожи, а, как известно, внешнее сходство считается одной из примет счастливой семейной жизни.

Однако Андрей до сих пор не сделал Кристине предложение, и фаны не могут понять, почему. Некоторые прямо пишут Черкасову, что они с нетерпением ждут, когда на пальце Ослиной появится колечко, другие интересуются, когда Андрей планирует решиться на серьезный шаг, а третьи обиженно уточняют, почему он не отвечает на вопросы о предложении.

Фаны требуют от Андрея Черкасова срочно жениться

«Андрей, у вас улыбки одинаковые», «Андрей, ну какие же вы классные! Кристина просто картиночка! Я так жду, когда же в ленте появится её счастливое фото с колечком. Я смотрю как ты, Андрей, на проекте восторгаешься детишками. Ты будешь лучшим папой. Ну давайте ужееее», «Похожи очень!!!! А говорят, если похожи, то семья замечательная получится!!!!», - рассуждают фаны.

Ребята познакомились в те времена, когда Андрей занимался кастингом. Он сразу заинтересовался Кристиной, и хотя она провела какое-то время на проекте, строить там отношения не стала. Девушке тоже приглянулся импозантный кастинг-директор, к которому она в скором времени перевезла вещи. Однако с тех пор прошло много времени, а влюбленные не развивают отношения.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации