Ресторан Ольги Бузовой приглянулся иностранцам

Добавлено: 23-07-2018 Просмотров: 10566

Ольга Бузова недавно решила стать ресторатором. Как и за все, что она берется, за открытие ресторана она тоже взялась основательно, выбрав хорошее место для помещения и не пожалев денег для оформления и меню. Хотя прошло всего несколько недель со дня его запуска, Ольга уже хвастается первыми успехами. По ее словам, во время Чемпионата мира по футболу она часто видела в своем заведении французов и хорватов, которым приглянулось ее заведение.

Чемпионат мира по футболу подошел к концу. Для России это было масштабное мероприятие, которое стало запоминающимся для всех гостей ЧМ. Иностранцы не упустили случая побывать не только на мировом футбольном действе, но и оценить местную кухню, достопримечательности и красивых девушек. Ресторан Ольги Бузовой тоже не остался без внимания, пишет dom-info2.ru.

Ресторан Ольги Бузовой приглянулся иностранцам

Недавно Ольга добавила к своим талантам актрисы, певицы, дизайнера, ведущей, блогера и прочая и прочая еще один - она обзавелась шикарным рестораном в центре столицы. Кое-кто из бизнесменов уже успел упрекнуть владелицу за завышенные цены блюд, но вполне возможно, что ценники немного снизятся после отъезда иностранных гостей, которые толпами валили в заведение русской звезды.

Сама Бузова призналась, что не ожидала такого успеха так быстро, но была невероятно рада тому, что в ее ресторане отдыхают французы и хорваты, у которых, безусловно, останутся только лучшие впечатление и о ее заведении, и о России в целом. Да и сама она полюбила наносить визиты к себе и наслаждаться собственной кухней.

Ресторан Ольги Бузовой приглянулся иностранцам

«Чемпионат мира закончился, а эмоции все еще не утихают. Я люблю футбол и спорт вообще. И продолжала следить за играми, даже после выхода нашей сборной из ЧМ, а также за праздником на улицах. Он шёл не только в Москве, но и в других городах тоже. В те редкие моменты, что я бываю в Москве в последнее время, всегда очень приятно зайти в свой ресторан и увидеть там французов или хорватов...», - похвасталась Ольга.

Бузова подчеркнула, что ей самой довелось видеть только добродушные и счастливые лица, так что попытки зарубежных СМИ рассорить россиян с иностранцами явно терпят крах. В отличие от ее заведения, которое так быстро стало международным. Поклонники звезды не могли не порадоваться очередному ее успеху назло всем хейтерам.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации