Чайчиц и Кудряшов высказались о возвращении Малышева на проект

Добавлено: 23-07-2018 Просмотров: 6037

Виталий Малышев напомнил своим подписчикам, что его возвращение на телестройку, куда он так рвался почти с самого изгнания, наконец-то состоялось. кроме рядовых фолловеров, под этим сообщением отметились два выставленных за ворота Алексея - Чайчиц и Кудряшов.И если первый был настроен довольно доброжелательно, то второй позволил себе не слишком приятный выпад в адрес Малышева.

Поклонники Виталия Малышева ликуют - молодой человек сообщил о своем возвращении на шоу, которое наконец-то состоялось. конечно, чтобы задержаться, нужно еще проявить себя, так как через неделю одного из возвращенцев могут выставить еще раз, но могут и оставить сразу двоих. Фолловерам веселого участника хочется верить, что он там пробудет как можно дольше, пишет dom-info2.ru.

Чайчиц и Кудряшов высказались о возвращении Малышева на проект

Стоит отметить, что поздравить Виталия поспешили и те, кто его хорошо знают. Например, Алексей Чайчиц, недавно уже намекавший, что у него остались не слишком хорошие впечатления от проекта, заявил, что построить любовь на проекте удается редко кому, а вот психику там ломают на ура, и это уже все знают по многочисленным примерам.

«За год на проекте, думаю, понятно, что строится там что-либо крайне редко, а ломается все очень быстро, особенно психика, но мы в тебя верим! Давай там, Веталя, король острова, замути веселье и настрой на позитив первобытную общину населившую проект, держим кулачки», - позитивно высказался Чайчиц.


Чайчиц и Кудряшов высказались о возвращении Малышева на проект

А вот Алексей Кудряшов изнывая то ли от зависти, кто к бесплатному холодильнику и доступным девочкам, попадает не он, то ли от недолюбленности озабоченной Настей Балинской, напрягающей его по шесть раз на дню, почему-то решил задеть Малышева. Леша заявил, что один раз, конечно, еще не говорит об ориентации, но второй так точно. Свои слова он подкрепил обращением «Виталина Малышкина».

Виталий ввязываться в дискуссию не стал, и даже его фолловеры были так позитивно настроены, что пропустили мимо внимания этот выпад. Многие уже откровенно радуются тому, что в выпусках появятся не только драки, но и что-то позитивное и даже обещают снова начать смотреть проект исключительно из-за Малышева, что не может не поднять его ценность в глазах вечно гоняющихся за рейтингами администраторов.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации