Александра Шева в новом образе невероятно похорошела

Добавлено: 4-08-2018 Просмотров: 112570

После ухода с проекта, который получился для Саши Шевы немного неожиданным, молодая женщина не растерялась и сразу же принялась за себя. Экс-участница заметно похорошела, что не могли не отметить фолловеры, обратившие внимание на то, что Саша изменила форму бровей и прическу, и теперь выглядит настоящей красоткой, давая всем понять, что изгнание за ворота ее ничуть не печалит. Правда, и на мысли о встрече с дочерью не наталкивают.

Последние снимки на странице саши Шевы в Инстаграм показывают, что девушка решилась на смену имиджа. И хотя из брюнетки превращаться в блондинку она не стала, но все-таки изменила длину и цвет волос. А заодно и форму бровей. Это пошло экс-участнице на пользу, и она снова превратилась в настоящую красотку. Теперь пользователи ждут, когда же Саша еще сдует губы, пишет dom-info2.ru.

Александра Шева в новом образе невероятно похорошела

«Сашка, ты красоточка», «Класссс», «Расцвела, похорошела...», «Очень идет», «Настоящая красавица», «Хорошенькая. Прямо помолодела», «Мне нравится», «Здорово выглядишь», - пишут фолловеры.

Не обходится без критических замечаний, но хейтеров раздражают не перемены во внешности Шевы, а ее цветущий вид в целом. А также то, что рекламодатели не оставляют ее без работы хотя могли бы игнорировать аккаунт молодой женщины, ведь она проявила себя далеко не как примерная мама и верная возлюбленная, да и за время пребывания на проекте успела неоднократно сменить партнеров.

Александра Шева в новом образе невероятно похорошела

Виктор Шароваров остался на шоу делать вид, что страдает и зализывать раны, Арай Чобанян радостно встретил Шеву за воротами, игнорируя все рассказы о ее некрасивом прошлом и слишком разудалом будущем и, кстати, опровергая утверждения все тех же хейтеров, что их пара в свое время была исключительно проектной.

Преданные фаны Шевы уверены, что она хорошеет из-за любви к Араю. Правда, не всем нравится, что домой она все-таки не спешит, предпочитая проводить время вдали от дочери, но даже тут находятся защитники Саша, считающие, что лучше пусть воспитанием ребенка занимается бабушка, чем мама, если она категорически этого не хочет.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации