Алиану Устиненко упрекнули за фальшивую грусть

Добавлено: 5-08-2018 Просмотров: 21743

Алиана Устиненко проиграла Ольге Жариковой, которую она намеревалась задевать, рассказывая об отношениях с Александром Гобозовым. Но пока не разведенный супруг Алианы предпочел покинуть проект вместе с любимой девушкой, чем терпеть провокации от супруги. Устиненко не растерялась и начала строчить грустные посты в соцсетях, намекая на свою беззащитность, одиночество и несчастье. Но не все фолловеры готовы сразу же бросаться с утешениями, некоторые высказали критическое мнение.

Участница уверяет, что будет строить отношения в периметре. Правда, пока что зрители не заметили особого желания что-то строить, зато свою готовность к провокациям Алиана Устиненко уже продемонстрировала. Сначала по отношению к мужу и его возлюбленной, потом прошлась по Алексею Купину и роману Капаклы, которые находятся в парах, пишет dom-info2.ru.

Алиану Устиненко упрекнули за фальшивую грусть

Алиана заявила, что ребята ей нравятся, но она не собирается никак портить им жизнь и вмешиваться в их пары. С одной стороны, конечно, звучит красиво. С другой, можно было бы и не заявлять, что она ждет от ребят первых шагов, на которые ответит объявлением парой. В свете того, что Майя Донцова ругалась с избранником, о симпатии которого к молодой мамочке ходят слухи уже давно, новость малоприятная для той же Донцовой.

Да и Марина Африкантова, вознамерившаяся выйти замуж за Романа Капаклы, вряд ли будет рада узнать, что на ее парня есть претендентка, готовая с ним строить отношения. Зато у ребят как вырастет самооценка. С ними и раньше их возлюбленным спорить было невозможно, а сейчас они совсем разойдутся, ибо спрос есть. Зато Алиана рассказывает о том, как она печальна и грустит, как ей тяжело, но она при этом остается сильной. Вот только фолловерам это уже надоедает читать.

Алиану Устиненко упрекнули за фальшивую грусть

«В последнее время стала более молчалива. Особенно на людях. Но мои глаза. Мои глаза видят всё», - написала Алиана. «А мне кажется слишком А мне кажется слишком «мудрые изречения» для твоего возраста все время, как будто тебе лет 50, и все тебе пишут и жалеют, как будто прям что то у тебя в жизни не хорошо, хотя у тебя все отлично», - отозвалась подписчица.

Впрочем, некоторые все еще готовы заступаться за Алиану и поддерживать ее, ведь она потеряла маму и осталась с ребенком без мужа, но даже это в глазах многих не является поводом для постоянных попыток вызвать жалость. Многие женщины разводятся и остаются с детьми, а Алиана уверяла. что она сама разочаровалась в супруге и выставила его за дверь, ибо потеряла к нему се*суальный интерес...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации