Элине Камирен подали идею для нового выпуска «Записок охотницы»

Добавлено: 5-08-2018 Просмотров: 12342

В течение последнего года Элина Камирен регулярно выпускает новые серии своих «Записок охотницы». Рубрика стала популярной среди девушек, мечтающих привлечь внимание олигархов, так как именно об этой категории мужчин постоянно вещает Элина, уверяя, зрительниц, что ее советы помогут обратить на себя внимание успешного мужчины любой, кто их применит. Однако выяснилось, что советов Камирен ждут не только любительницы кошельков на ножках, но и те, кто готов жить с обычным мужчиной, только не знает, как его удержать.

Экс-участница продолжает делиться со своими поклонницами собственным опытом общения с мужчинами. Элина Камирен уверяет, что ей самой такие советы очень помогли, и она с легкостью заводила романы с богатыми успешными мужчинами. Правда, вопросы об Александре Задойнове она предпочитает игнорировать, хотя они всплывают довольно часто, пишет dom-info2.ru.

Элине Камирен подали идею для нового выпуска «Записок охотницы»

Несмотря на критику и насмешки, с которыми приходится сталкиваться Элине, ее программа продолжает выходить и приносить зрительницам радость. Некоторые настолько поверили в таланты молодой женщины, что прямо просят у нее советов или даже ждут целого выпуска, посвященного важной теме, как удержать мужчину.

«Здравствуйте! Только начала смотреть Ваш канал на ютуб. Достаточно интересно, но хотелось бы уточнить одну вещь: все мы люди: и мужчины, и женщины, и есть эмоциональная зависимость от человека. То есть когда мужчина (либо женщина, но в данном случае мужчина)) никогда (либо нескоро) не уйдёт от женщины по причине того, что она просто его подавляет психологически (либо не подавляет, а как то по-другому воздействует на его психику), он её может бояться/слушаться/не мочь без неё жить и дня и тд...», - начала излагать свой вопрос одна из подписчиц.

Элине Камирен подали идею для нового выпуска «Записок охотницы»

Девушка попросила Элину снять целый выпуск «Записок» о том, как поставить в психологическую зависимость мужчину, довести его до состояния, чтобы он боялся потерять женщину и был готов для нее на все, и, конечно же, держался за эти отношения и даже не помышлял о том, чтобы куда-то уйти. Подписчица выразила надежду, что Элина знает какие-то приемы.

Стоит отметить, что вопрос был задан под постом, в котором Камирен попросила всех писать самые умные мысли, с которыми им приходилось сталкиваться. В списке умных мыслей была рекомендация никогда не просить совета у того, кто не живет так, как хочет жить просящий. Элина психологически не смогла воздействовать даже на Задойнова, от которого родила...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации