Похваставшуюся Ирину Агибалову фолловеры быстро расстроили

Добавлено: 6-08-2018 Просмотров: 170488

Ирина Александровна обожает свой сад и огород и постоянно выкладывает снимки оттуда, показывая подписчикам, как красиво она все сделала и какой идеальный порядок поддерживает. Правда, иногда даже ей не удается поступить правильно, несмотря на свой опыт и знания. По крайней мере, фолловеры заверили ее, что она зря радуется тому, как красиво укрыла землянику, ведь на самом деле она совершила большую ошибку.

На своей страничке в соцсетях Ирина Агибалова выложила красивое фото своего огородика, точнее, того участка, где у нее теперь растет земляника. Она не скрывает, что вообще радуется каждой мелочи, которую приобретает для сада, а уже если все получается так красиво и идеально, то вообще не может налюбоваться результатом, пишет dom-info2.ru.

Похваставшуюся Ирину Агибалову фолловеры быстро расстроили

«У кого есть сад-огород, тот меня поймёт))) Так радуешься каждому новому приобретению, каждому цветочку, декоративному украшению сада и тд. Я вот всё мечтала закрыть чем-нибудь крышку септика и руки не доходили никак. Но! Нашла решение же)))», - поделилась Ирина Александровна.

Женщина пояснила, что на днях просто ехала домой и по пути увидела магазин, возле которого остановилась. Там она увидела очаровательный пенек и купила его. Теперь вся семья любуется. Тем временем грядку с клубникой перекопали и накрыли специальным материалом для покрытия, а садовую землянику посадили в специальные круги, чтобы собирать ягоды чистыми и сухими.

Похваставшуюся Ирину Агибалову фолловеры быстро расстроили

По словам Ирины Агибаловой, им теперь не грозят сорняки, чему они очень рады. Благодаря таким маленьким радостям, она становится счастливее. Но долго ее счастье не длилось. Подписчики поспешили разочаровать женщину, объяснив ей, что под таким материалом обычно отлично себя чувствуют всевозможные паразиты.

К тому же, некоторые пожаловались, что у них клубника горит под таким материалом, а в целом посажено все неправильно и лучше переделать пока не поздно. Прислушается ли Ирина Александровна? Вряд ли. Женщину часто критикуют и за блюда, которые она готовит, и за работу в саду, но близкие и она сама всем довольны.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации