Ольге Жариковой досталось за дружбу с Аленой Савкиной

Добавлено: 7-08-2018 Просмотров: 26704

Ольга Жарикова в последнее время нашла общий язык с Аленой Савкиной и ее мамой, Татьяной Владимировной. Женщины сдружились настолько близко, что даже фотографируются вместе, и Оля рассуждает о том, какие отношения должны быть между будущими родителями, Аленой Савкиной и Ильей Яббаровым, раз уж они решили расстаться. Но эту тему поддержали далеко не все фолловеры, некоторым показалось странным, что Оля подружилась со скандальной Аленой.

Алена Савкина и Илья Яббаров уверяют, что приняли окончательное решение и больше не намерены воссоединяться. Ситуация непростая и довольно неприятная. И хотя некоторые зрители с подачи милой и любящей сестры Савкиной уверены, что Илья и Алена разыгрывают комедию, это весьма сомнительно, так как Илья уже чересчур вошел в образ для комедианта - мужчина вовсю строит глазки Рите Ларченко, пишет dom-info2.ru.

Ольге Жариковой досталось за дружбу с Аленой Савкиной

«Ну что ж, у ребят отношения очень напряжённые в семье. Вот я на самом деле всегда за семью, если она есть и только зарождается. Но должно быть желание двоих сохранить, а у них, к сожалению, ни у кого нет, но я надеюсь, что пройдёт время и они осознают, что для малыша это нужно...», - высказалась Ольга.

Однако зря она решила затронуть эту ситуацию. По крайней мере, многие фолловеры тут же набросились на Жарикову с упреками. Мол, если она за семью, то зачем строит отношения с Александром Гобозовым, ведь у него уже есть семья. Правда, на днях Оля отмечала, что Гобозовы уже разводятся, и дело о разводе находится в суде, но это еще больше злит хейтеров.

Ольге Жариковой досталось за дружбу с Аленой Савкиной

Еще больше Жариковой досталось за то, что она посмела отдать предпочтение Алене, и это в то время, когда неработающей Оле Дмитренко приходится вместе с таким же ничем не занятым мужем самостоятельно справляться с воспитанием долгожданной дочурки, своего цветочка Васи. А коварная Татьяна Владимировна почему-то все время уделяет брошенной нерадивым женихом беременной Савкиной, хотя обещала помогать старшей дочери.

Судя по всему, фанаты Рапунцель будут бдительно отслеживать все публикации, героиней которых становится Алена Савкина, чтобы постоянно напоминать, что у нее просто коварный план по завоеванию квартиры, а не одиночество. У Оли Дмитренко, когда она просилась на шоу, была, конечно реальная проблема, а не план по возвращению... Ну а в этих разборках перепадет и Жариковой за не ту дружбу и не с той.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации