Арай Чобанян открыто насмехается над Сашей Шевой

Добавлено: 8-08-2018 Просмотров: 37920

Арай Чобанян и Саша Шева дают интервью, в которых рассказывают о том, как им хорошо друг с другом и как они кайфуют друг от друга. При этом парень уверяет, что никаких серьезных отношений между ними просто не может быть после поведения Саши в периметре. Однако не только эти заявления звучат оскорбительно для брюнетки - в Инстаграм экс-участник оставил очень язвительный комментарий под постом сожительницы и сорвал уйму аплодисментов.

Саша Шева кайфует за периметром. Молодая женщина без проблем нашла жилье, за которое ей совсем не нужно платить, и продолжает вызывать интерес подписчиков своим близким общением с Араем Чобаняном. Но если кто-то из фанатов пары еще рассчитывал на счастливый конец, то вряд ли это станет возможным в свете развернувшихся событий, пишет dom-info2.ru.

Арай Чобанян открыто насмехается над Сашей Шевой

Брюнетка поделилась со своими подписчиками снимком с пластическим хирургом и оптимистично поинтересовалась, как думают фолловеры, что именно она намерена исправлять у профессионала. Фаны принялись высказывать разные мнения - кто-то пытался угадать, кто-то критиковал. А Арай Чобанян вообще коротко посоветовал увеличить мозг.

После этого короткого высказывания фолловеры тут же начали восхищаться Араем, хвалить его за меткое замечание, хотя по факту он поступил не очень красиво по отношению к девушке, живущей у него в доме и готовящей ему завтраки. Фанаты Шевы надеются, что она действительно включит мозг и не спустит такую грубость, получившую сильную поддержку от хейтеров.

Арай Чобанян открыто насмехается над Сашей Шевой

«Арай, ой не могу)))», «Арай, +150», «Арай, ты лучший», «Арай, ну ты даешь)))», «Арай, правильно подметил. Этой даме уже давно надо его сменить. А то там все завалено только одними мыслями», «Арай, вуахахахах», «Арай, в каждой шутке)», - иронизируют пользователи.

Кстати, сама Саша тоже не пропустила этот комментарий и пообещала всыпать молодому человеку, когда придет домой. Кто-то из фанов Шевы тут же призвал ее одуматься и наконец-то увидеть, что парень просто стебется над ней и на самом деле вовсе не испытывает к ней каких-то положительных эмоций. Ну а те, кто не стали комментировать высказывание экс-участника, предположили, что Саша решила либо удалить комки Биша, либо увеличить грудь.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации