После неудачной обработки, крутое фото Лизы Кордобовской насмешило её подписчиков

Добавлено: 8-08-2018 Просмотров: 45267

Лиза Кордобовская опубликовала снимок, который мог бы получиться чуть ли не самым ярким, из всего, что она выкладывала. Однако внимательные пользователи заметили серьезный недочет в обработке фото редактором и поспешили указать на него Лизе. В результате у девушки вместо крутого фото получилось смешное. Однако Лиза хоть и могла устранить недостаток после замечания предпочла этого не делать.

Экс-участница запомнилась зрителям по участию в шоу любви. Правда, никакой любви Лиза Кордобовская так и не построила, и даже не пыталась - девушка уверяла, что не испытывает серьезных чувств ни к одному из имеющихся холостяков, поэтому просто отдыхала и развлекалась на Сейшелах. По возвращении на родину Лиза пыталась закрутить роман с Андреем Чуевым, пишет dom-info2.ru.

После неудачной обработки, крутое фото Лизы Кордобовской насмешило её подписчиков

Поклонники Чуева надеялись, что он вернется на шоу вместе с Лизой, у которой появится новый статус - девушки в паре. Хейтеры даже принялись злословить о разнице в возрасте парочки, но недолго - дальше пары совместных фото роман не пошел, и Андрей быстро нашел еще более молодую пассию, а Лиза просто осталась одна.

На шоу Лиза не привлекала к себе внимания за счет скандалов, не смогла это сделать и за его пределами. А вот рассмешить пользователей ей все-таки удается. Например, одним из последних снимков, который Кордобовская тщательно обработала в фоторедакторе, но не обратила внимания на то, что не убрала тень от настоящего фона, накладывая облака на фотографию с автомобилем.

После неудачной обработки, крутое фото Лизы Кордобовской насмешило её подписчиков

«Вау, шикарно, Лиз», «Что за редактор???», «Не свалиться бы», «Вот они, летающие автомобили», «Мне очень нравится», «Круто», «Фонарь в отражении тачки. А так огонь!», - отозвались фолловеры.

Стоит отметить, что Лиза действительно не убрала тень от фонаря, которая просто бросается в глаза и портит всю загадочность фотографии. Вместо естественности, которая бы присутствовала, если бы снимок был доведен до совершенства, получилось фото, вызывающее улыбку. Но Лизу это явно не расстроило, раз уж даже после замечания, она не поспешила как-то исправить ситуацию.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации