Тата Блюменкранц похвасталась своей фигурой, которой ей удалось достичь после родов

Добавлено: 9-08-2018 Просмотров: 46544

Экс-участница недавно отметила год со дня рождения малышки. За это время Тата Блюменкранц привела себя в порядок и теперь отлично выглядит. Если в течение первых месяцев после появления ребенка Тате часто писали замечания о том, что ей пора приводить себя в форму, то сейчас ее фигуре могут позавидовать даже нерожавшие девушки. И молодая мамочка с радостью демонстрирует свою тонкую талию во всевозможных костюмчиках.

Тата Блюменкранц поделилась со своими подписчиками снимком, на котором предстала в спортивном костюме, открывающем эффектную талию и красивый пресс. Молодая женщина заявила, что она обожает спортивные костюмы, дав понять, что именно они всегда выручают ее, особенно когда требуется быстро что-то подобрать, а кажется, что одежды совсем нет, пишет dom-info2.ru.

Тата Блюменкранц похвасталась своей фигурой, которой ей удалось достичь после родов

«Нет такой женщины, у которой хватило бы одежды, чтоб каждый день не мучиться над проблемой: «Что же мне надеть?». Поэтому я очень люблю спортивные костюмы, а вы?», - написала Тата.

Фолловеры нашли образ Таты просто очаровательным. Кстати, экс-участница уже не первый раз поражает своей фигурой, причем не только ее внешними достоинствами. Например, недавно Тата сфотографировалась на лошади, причем не просто уселась в седло, а красиво изогнулась и прилегла на спину животному, похваставшись великолепным кадром.

Тата Блюменкранц похвасталась своей фигурой, которой ей удалось достичь после родов

Стоит отметить, что после ухода с проекта Тата и Валерий Блюменкранцы не потерялись. Молодые люди продолжают радовать своих подписчиков небольшими историями из собственной жизни, сопровождая их интересными видео и фотографиями. И даже отъезд Марины Тристановны не усложнил жизнь родителей, отлично справляющихся с воспитанием ребенка.

Преданные фанаты семейства уже с интересом наблюдают не только за четой и малышкой Бетти, но и за разворачивающимся романом Марины Тристановны и ее бойфренда Александра, который развивается так стремительно, что пара уже заговорила о походе в ЗАГС. Скорее всего, в скором времени телебабушка станет замужней женщиной, так что у Таты появится повод примерить какое-то красивое вечернее платье.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации