Дарья Пынзарь в восторге от отдыха с детьми в природном аквапарке

Добавлено: 10-08-2018 Просмотров: 42370

Экс-участница уже давно хвастается приятными возможностями, которые открылись перед ней и детьми после их частичного переезда в Турцию. Однако хорошо семейству Пынзарь в Алании явно не только из-за замечательного турецкого садика или нового бизнеса, связанного с недвижимостью. Там, оказывается, есть так называемый природный аквапарк с настоящими горками и джакузи, существующими без вмешательства людей.

Дарья Пынзарь выложила красивый снимок, на котором ее плохо видно, так как она окружена брызгами воды. Даша так и уточнила в посте под снимком, что ее хоть и плохо видно, но речь пойдет не о ней. Ей захотелось поделиться информацией о горных реках, впадающих в море. На побережье, где они сейчас находятся, таких рек очень много, пишет dom-info2.ru.

Дарья Пынзарь в восторге от отдыха с детьми в природном аквапарке

Прелесть таких рек в том, что они невероятно холодные, и есть такие места, где они бурным потоком влетают прямо в море. Дети очень любят ложиться на матрас и буквально влетать в море, как будто скатываются с горки. Для своих подписчиков Даша пообещала эксклюзивное видео, чтобы они могли оценить, как это весело.

Кроме того, такие речки хороши еще и тем, что их можно использовать, как джакузи. Вода в них настолько ледяная, что в жару это приятно, к тому же, течение там, где они впадают в море, очень сильное, оно вполне способно заменить привычные всем бульбашки. А в какой-то степени так даже круче и интереснее, чем в обычном джакузи, считает Даша.

Дарья Пынзарь в восторге от отдыха с детьми в природном аквапарке

«Меня плохо видно на фото, но речь пойдёт не обо мне, а о горных реках, которые впадают в море, их очень много по побережью. Вы спросите - в чем кайф? В том, что они ледяные, и в жару это очень круто, даже море рядом с ними холоднее в разы, а ещё их используют как аквапарк)))...», - делится впечатлениями Пынзарь.

Фолловеры пришли в восторг и от снимка, и от всего, что рассказала Даша. Многим показалось интересным отдохнуть возле таких речушек, хотя нашлись и те, кто заволновался о здоровье. Холодная вода может негативно отразиться на самочувствии и спровоцировать насморк и даже более серьезные заболевания, если организм не подготовлен и не закалялся заранее, предупреждают заботливые фаны.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации