Таня Мусульбес в восторге от свадебного подарка ведущих

Добавлено: 10-08-2018 Просмотров: 172493

Таня Мусульбес поделилась со своими подписчиками радостной новостью. На свадьбу Ирину Пинчук все-таки вернули в периметр, так что все, чего она хотела, исполнилось. Отъезд Ирины на Сейшелы дался ей очень тяжело, и участница даже грозилась сбежать к любимой подруге на неделю и бросить всю подготовку к торжеству на Виктора Литвинова. Потом она все-таки решила просто просить ведущих вернуть Иру, и те сжалились над невестой.

Участница уже готовится к свадебному торжеству, запланированному на 12 августа. Поклонники с нетерпением ждут радостного момента, выясняя, что лучше знает, когда же свадьба - 8-го числа или 12-го. Сошлись на том, что роспись уже была, а свадьба запланирована на 12-е. Но все это неважно в свете того, что Таня получила долгожданный подарок от телестройки, пишет dom-info2.ru.

Таня Мусульбес в восторге от свадебного подарка ведущих

Участница радостно сообщила фолловерам, что на свадьбу прибыла Ирина Пинчук, и она обязательно там появится в сопровождении ухажера из тех, что пришли к ней. Зрители еще помнят, в каком трауре была Мусульбес, когда узнала об отъезде подруги, и как она вообще забыла о том, что у нее намечается самый важный день в жизни.

«Я так рада, что сегодня увижу. Рада, что она будет присутствовать на моей свадьбе. Вот только остаётся вопрос, с кем? Мне кажется, ей подходит Максим и Андрей!))) это мое мнение, ну а с кем она пойдёт на свадьбу, остаётся загадкой? Как думаете, кто больше всего подходит моей Пинчук?», - спросила Таня.

Таня Мусульбес в восторге от свадебного подарка ведущих

Фолловеры начали пытаться угадать, кто же действительно подходит девушке, хотя некоторые уверены, что на самом деле Ирина вовсе не заинтересована в том, чтобы строить отношения с кем-то из парней, так как ей в компании Мусульбес нравится гораздо больше, чем в компании мужчин, наивно пытающихся привлечь ее внимание.

Кстати, Таню упрекнули в том, что она говорит о свадьбе, как о чем-то, что только будет, хотя в Сети якобы уже гуляют свадебные фотографии. Мусульбес хоть и отвечает периодически фолловерам, в этот раз вступать в споры не стала. А вот сами подписчики принялись ругаться по данному поводу, не забывая попутно то упрекнуть Мусульбес, то похвалить ее.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации