Элла Суханова заявила, что у нее за спиной целая армия

Добавлено: 11-08-2018 Просмотров: 17760

Экс-участница решила привлечь к себе внимание и сфотографировалась в военной форме. Под снимком Элла Суханова многозначительно написала, что ее теперь обижать нельзя, так как у нее за спиной целая армия. Вот только подписчики очень негативно отнеслись к такому снимку и посоветовали не позорить честь мундира, ну а на крайний случай, если уже берется форма для фотосессии, то нужно ее хотя бы привести в порядок.

Элла Суханова выложила снимок в военной форме. Девушка часто выкладывает какие-то непривычные фото. И в этот раз фолловеры не скрывали, что им очень непривычно видеть Эллу в таком виде. Вот только одобрения он почти ни у кого не вызвал. причем дело не только в Сухановой, за похожие фото доставалось в свое время и Ксении Бородиной, и Виктории Боне, и другим героям телестройки, пишет dom-info2.ru.

Элла Суханова заявила, что у нее за спиной целая армия

Девушке посоветовали следить за формой, даже если она берет ее только для фотосессии. А когда наряд уже на ней, обязательно смотреться в зеркало, а то общее впечатление получается далеко не впечатлительным, не говоря уже о том, что никакого морального права у нее носить такую форму нет, а фотосессии можно устраивать и в других нарядах.

К тому же, не оставили без внимания рассерженные пользователи и прошлое Сухановой, припомнив всех ее возможных и настоящих любовников, из-за которых якобы и потерпела крах ее семейная жизнь с пай-мальчиком Игорем Трегубенко. Некоторые подписчики оказались настолько грубы, что даже прокомментировали статус Эллы, немного перефразировав его.

Элла Суханова заявила, что у нее за спиной целая армия

«Даже не вздумай меня обидеть - у меня теперь Российская Армия за спиной», - написала Элла. «Х...в гвардия за спиной у тебя. То беременной, то военнообязанной выставляешься. Не знаешь, как внимание привлечь. Швабра», - отреагировала подписчица.

Кстати, Катя Колисниченко не оставила без внимания пост подруги. Девушке явно понравился снимок, да и выправка Эллы тоже. Та не проигнорировала комплименты и ответила, что у нее ощущения в форме совсем другие, появляется желание вести себя строго и держать осанку. На негативные комментарии Элла отвечать не стала.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации