Андрей Чуев продолжает обустраивать свой участок

Добавлено: 11-08-2018 Просмотров: 131236

Пока в Сети гуляют слухи, что Ольга Васильевна недовольна картонными домиками, которые построил Андрей Чуев, виновник этих слухов продолжает обустраивать участок, на котором он живет в одном из таких домиков. Остальные, как известно, он планировал сдавать в аренду. Получилось ли у него что-то с арендой, остается неизвестным, зато экс-участник поделился информацией о том, что сейчас происходит на его участке.

Пресловутая стройка Андрея Чуева в свое время наделала много шума. Молодого человека обвиняли в чем угодно, начиная от обычного надувательства с полным присвоением денег и не предоставлением взамен них хоть какого жилья несчастным родственникам Александра Гобозова, и заканчивая сомнениями в том, что так называемые картонные домики выдержат хотя бы одну зиму, пишет dom-info2.ru.

Андрей Чуев продолжает обустраивать свой участок

Домики, между прочим, выстояли, и даже Ольга Васильевна с супругом не болела чаще, чем обычно, так что морозы явно не слишком им мешали. Однако женщина, как выяснилось, на самом деле уже давно скрывала свое недовольство жильем, так что с радостью готова оттуда перебраться даже в менее комфортабельные апартаменты.

Андрей Чуев явно не ожидает такого удара ножом в спину. Мужчина продолжает обустраивать свой участок, так что его самого явно все устраивает. Сейчас Андрей занят тем, чтобы на территории его участка появились скважины, что поможет обеспечить чистой водой не только его семью, но и соседей. О том, что он не собирается жадничать, он уже рассказал фолловерам.

Instagram

«Всем Привет. Да я такой,я делаю так как хочу,никого не слушаю, пытаюсь громко говорить о том, что считаю действительно важным, а не то что вызовет шумиху. Мне нравится спорить с дебилами, показывать семейные ценности и качества обычного человека, но самое главное, необходимо постоянно двигаться вперёд и делать что-то полезное в этой жизни - это и есть настоящий КАЙФ!», - поделился Андрей.

Фанаты не стали скрывать, что они в восторге от решений и поступков Андрея, так что и сейчас он явно все делает правильно. Да и скважина во дворе никогда лишней не будет, так как чистая вода действительно всегда нужна. Кстати, Чуев уже похвастался, что к нему приехала дочь, так что у них ожидаются интересные каникулы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации