Маше Кохно предложили вести свою колонку в журнале «Дом 2»

Добавлено: 12-08-2018 Просмотров: 5952

Экс-участница с некоторых пор ведет своеобразный дневник. На страницах своего аккаунта Маша Кохно принялась рассказывать о своей анорексии, о том, как она дошла до такого состояния и как ей удалось выбраться из него. Сейчас она продолжает публиковать свою историю по частям, и у нее нашлись благодарные читатели не только среди подписчиков, но и в редакции проектного журнала, где ей предложили вести свою колонку.

Истории Маши Кохно понравились читателям. Девушка откровенно делится тем, как довела себя до анорексии и как ей удалось преодолеть это тяжелое состояние. Блондинка надеется, что хотя бы одна девушка в похожей ситуации благодаря ее историям вовремя остановится и спасется от ужасного заболевания. И сейчас у нее появился шанс действительно донести свою историю до многих поклонников проекта, пишет dom-info2.ru.

Маше Кохно предложили вести свою колонку в журнале «Дом 2»

По словам Маши, пока она по частям выкладывала свою грустную историю, к ней обратились представители журнала «Дом 2» и предложили вести у них колонку. Девушка считает, что это большое счастье - получить отклик от стольких людей, особенно когда история настолько непростая и жизненная, прочувствованная и пережитая.

«Середина лета .....ничего не меняется ....я все также сижу дома одна с собакой и зелёными весами. Все мысли только о еде, которую в рот взять страшно, да я уже и не могу... И бесконечная готовка, а в реале самообман, ты видишь еду, чувствуешь запах, трогаешь ее, кажется, что поела .... Девочка, с которой я дружила и общалась, Наташа Сигаева настойчиво мне звонила, хотя желание общаться с кем -либо на тот момент пропало окончательно .....», - продолжила рассказ Маша.

Маше Кохно предложили вести свою колонку в журнале «Дом 2»

Дальше девушка рассказала, что муж решил вывезти ее к друзьям на шашлыки, и она с радостью согласилась. Но там на нее все смотрели со странными ухмылками, а одна из девушек уделила ей особенное внимание. И как только они остались наедине, сразу же сообщила, что у нее роман с мужем Кохно. Несчастная Маша поспешила сбежать в лес.

Муж ее нашел и отвез домой, а утром ее подруга увезла на три дня к себе на дачу. До сих пор девушка вспоминает ее с благодарностью, так как она помогла ей пережить то непростое время. Тогда она решила переехать к родителям. Но проблема была в том, что бросить мужа она могла лишь теоретически, стоило ей оказаться дома, как она тут же переставала думать о расставании.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации