Фанаты уверены: Лиза Триандафилиди была самой красивой на свадьбе у Татьяны Мусульбес

Добавлено: 13-08-2018 Просмотров: 257070

Лиза Триандафилиди получила уйму комплиментов от своих поклонников после того, как выложила фото в вечернем платье, в котором была на свадьбе у Тани Мусульбес. Лиза, конечно, не упустила случая прорекламировать и мастера макияжа, благодаря которому она была красивой, и салон, предоставивший платье. Но поклонники уверены, что девушка была самой-самой вовсе не благодаря тем, кто ее собирал, а просто потому что она такая прекрасная.

После свадьбы Тани Мусульбес прошли всего сутки, а обсуждений этого грандиозного события хватит на несколько недель вперед. Пользователи уже успели поговорить не только о свадебном наряд и прическе Тани, но и об образах тех, кто ее окружал. Конечно, не обошлось без упоминания Лизы Триандафилиди, с которой Таня, оказывается, близко подружилась, пишет dom-info2.ru.

Фанаты уверены: Лиза Триандафилиди была самой красивой на свадьбе у Татьяны Мусульбес

Но вот что интересно. Лиза как будто так рада приглашению на свадьбу, и ей там так хотелось быть самой красивой, после невесты, конечно, как она уточнила, что молодая женщина даже не позаботилась о наряде заранее. В своем аккаунте блондинка выложила несколько снимков. Сначала она показала макияж и уточнила, что благодаря ему она выглядела самой красивой.

А затем Лиза показала, каким было ее платье. Наряд приглянулся фолловерам, обожаюшим блондинку и восхищающимся ее отношениями с Алексеем Чайчицем. Но Лиза оставила комментарий под фотографией, довольно интересный. Она уточнила, что очень благодарна за красивый наряд, прорекламировала магазин, который его предоставил в последний момент.

Фанаты уверены: Лиза Триандафилиди была самой красивой на свадьбе у Татьяны Мусульбес

«Всех рады были видеть, спасибо за комплименты вам, уже с утра закидали мне Директ, откуда у меня такое прекрасное платье, спасли меня в последний момент», - поблагодарила Лиза.

Поклонники не стали уточнять, почему Лиза на свадьбу к подруге брала наряд в последний момент, хотя о мероприятии уже давно известно. Зато они не пожалели комплиментов для блондинки, согласившись с ней, что она действительно была лучше всех, разве что невеста обошла ее, что вполне естественно, ведь это день свадьбы. Но это еще не высказывались фаны других гостей...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации