Давид Анташвили делится фотоснимками со свадьбы Мусульбес и Литвинова

Добавлено: 14-08-2018 Просмотров: 73210

Свадьбу Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова не обсудил уже только ленивый. И хотя информации пока не так много, но каждую мелочь зрители стараются разглядеть со всех сторон. А уже если Давид Анташвили, как бывший участник, не отягченный никакими ограничениями, выкладывает сразу два фото, они просто не могут остаться незамеченными. Кстати, на свадьбе он побывал со своей любимой Викторией.

Давид Анташвили опубликовал пару снимков со свадьбы своих друзей Тани Мусульбес и Вити Литвинова. На одном из снимков Давид предстал в окружении еще четырех мужчин, так что стало понятно, что на свадьбе побывали Роман Капаклы с Мариной Африкантовой, Саймон Марданшин, ухаживавший за Ириной Пинчук, Алексей Чайчиц с Лизой Триандафилиди и Роман Гриценко, пишет dom-info2.ru.

Давид Анташвили делится фотоснимками со свадьбы Мусульбес и Литвинова

По мнению Давида, именно эту пятерку можно назвать топовым составом участников за последние несколько лет и посетовал, что там нет Арая Чобаняна и Виктора Литвинова. Но если жених отсутствовал на снимке, но на самой свадьбе все-таки был, то с Араем вопрос остался открытым. Фолловеры принялись расспрашивать, почему отсутствует Чобанян, но ответа так и не получили.

«Великолепная пятёрка. Лично я считаю, что из мужских составов этот самый топовый за последние лет 5 это точно!! Все имеют бешеную харизму и мужской стержень. И каждый имеет свою изюминку и свой неповторимый стиль! Ещё Чобаняна и Литвинова не хватает на фото. В общем, просто капитальные красавчики)) (Добавить на фото для полноты картины можно было бы этих двоих)», - написал Давид под снимком.

Давид Анташвили делится фотоснимками со свадьбы Мусульбес и Литвинова

Еще одно фото - это памятный снимок Давида Анташвили, Виктории Борисевич и молодоженов - Тани Мусульбес и Виктора Литвинова. Поклонникам снимок понравился, особенно все похвалили невесту, которая, по мнению, пользователей, выглядела просто великолепно. Впрочем, как и ребята на другом фото - зрители отвесили тонну комплиментов и им.

По Сети уже гуляет высказывание Виктории о том, что свадьба участников была то ли скучновата, то ли тухловата, что вовсе не красит девушку, если она действительно это говорила. Пользователи уже успели возмутиться по этому поводу и высказать ей свое недовольство такой нетактичностью. Как отреагировали жених и невеста, пока неизвестно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации