Дмитрий Талыбов похвастался своей новой прической

Добавлено: 15-08-2018 Просмотров: 4849

Экс-участник с недавних пор решил избавиться от короткой стрижки, с которой его привыкли видеть зрители, и принялся выкладывать фото, на которых с каждым разом его волосы становились длиннее. По поводу того, как он смотрится с такой прической, среди подписчиков возникали разногласия, но сам парень явно доволен своим внешним видом. А теперь он не просто отрастил волосы, но и сделал на них модную стрижку.

Дмитрий Талыбов собирается вернуться на проект во всей красе и в новом образе. Если в первый раз он выглядел этаким ловеласом-мачо в зависимости от отношения к нему зрителей, то сейчас Дмитрий наконец-то решил избавиться от чрезмерной брутальности. Правда, поначалу некоторым фолловерам казалось, что он перестарался и превращается уже не в привычного покорителя сердец, а в женоподобное существо, пишет dom-info2.ru.

Дмитрий Талыбов похвастался своей новой прической

Но Дмитрий на критику хоть и не стал реагировать вслух, однако выводы сделал и решил не просто носить длинные волосы, отращенные как попало, а сделать на них модную стрижку. И отлично справился с этой задачей. Результат работы мастера Дмитрий опубликовал на своей странице и не стал скрывать, что невероятно доволен тем, что получилось.

«Кто там говорит, что мне не идёт с длинным волосом?) спасибо (мастеру) за прическу) и фотографу отдельное спасибо», - написал Дмитрий под снимком.

Дмитрий Талыбов похвастался своей новой прической

Недовольных не оказалось. Дима всегда пользовался вниманием и симпатией поклонниц, даже во время его прихода на проект его сразу окрестили неимоверным красавчиком, так что удивляться тому, что фолловеры стали ему писать, что он великолепен как всегда, не стоит. Тем более что парень действительно выглядит просто очаровательно.

Сейчас фанатки с нетерпением ждут, когда он вернется на проект. Если его возвращение окажется столь же коротким, как возвращение Виталия Малышева, можно не сомневаться, что возмущению несчастных поклонниц не будет предела. Кстати, преданные фаны Виталия уже собираются запустить специальный хэштег с требованием дать ему еще один шанс.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации