Юля Ефременкова заинтриговала фанатов упоминанием о самом главном человеке в своей жизни

Добавлено: 16-08-2018 Просмотров: 36868

Ведущая уже отбыла свою смену на Сейшелах и возвращается в Москву. Влад Кадони уже не интригует своих поклонников, а прямо их уведомил, что именно он заменит Юлю Ефременкову и примется наводить наконец-то на острове порядки. Ну а Юля сообщила своим фолловерам, что спешит к самому главному человеку в своей жизни. И некоторые тут же предположили, что она воссоединилась с Сергеем Кучеровым.

Юля Ефременкова провела на Сейшелах незабываемые недели. Посодействовать появлению новых пар у нее не очень получилось, может, с этим справится Влад Кадони. Зато поругаться с некоторыми из участников ведущая успела. Но все это неважно, ведь сейчас Юля думает только о том, чтобы вернуться к самому главному человеку в ее жизни, пишет dom-info2.ru.

Юля Ефременкова заинтриговала фанатов упоминанием о самом главном человеке в своей жизни

«Вас мои хорошие уже 600. Спасибо каждому из вас за вашу любовь и поддержку. Ну а я тем временем пакую чемоданы, мыслями уже в Москве, рядом с самым главным человеком в моей жизни, если бы вы знали, как я соскучилась», - написала Юля.

Фолловеры принялись гадать, кого же девушка имела в виду. Поклонников у ее пары с Сергеем Кучервоым было огромное множество и большинство до сих пор ждет, что молодые люди вот-вот помирятся. Поэтому версии о примирении с Сергеем посыпались тут же со всех сторон. Кто-то даже успел поздравить Ефременкову с таким счастливым событием.

Юля Ефременкова заинтриговала фанатов упоминанием о самом главном человеке в своей жизни

Однако стоит заметить, что молодые люди настроены весьма решительно по отношению к возможному примирению. Хотя у них еще остались чувства друг к другу, они прекрасно понимают, что с их разными жизненными целями и приоритетами им будет сложно ужиться вместе, и все закончится разводом. Юля признавалась, что не хочет портить жизнь ребенку, оставляя его потом без отца.

Ну а более похожая на правду версия о самом близком человеке была выдвинута ваторой частью аудитории. Подписчицы уверены, что Юля говорила о своей маме, она никогда не скрывала. что безмерно ее любит. И даже неприятные факты в ее биографии появились исключительно потому, что она хотела спасти своей дорогой маме жизнь.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации