Александра Шева худеет после Сейшел с помощью мезотерапии

Добавлено: 16-08-2018 Просмотров: 21377

Экс-участница продолжает заниматься своей фигурой. Саша Шева поделилась со своими подписчиками опытом по борьбе с лишними килограммами. Молодая женщина решила не стараться ограничивать себя в еде, а отдать предпочтение мезотерапии. По ее словам, это помогает сократить жировые отложения и подтянуть кожу. Пользователи агрессивно отреагировали на рассуждения Саши о красивой фигуре.

Саша Шева с недавних пор стала все чаще подвергаться атакам хейтеров. Основной причиной этого является то, что экс-участница не растерялась после ухода с телестройки и вернулась к Араю Чобаняну. Правда, он уточнил, что между ними нет отношений, они всего лишь живут в одной квартире и иногда волшебничают, но Саша предполагает, что ситуация постепенно может измениться, пишет dom-info2.ru.

Александра Шева худеет после Сейшел с помощью мезотерапии

«Вчера я посетила студию, где приводила в порядок талию после съеденных шоколадок на Сейшелах. Каюсь. Да-да, я прохожу курс мезотерапии культовыми израильскими липолитиками, которые не только сокращают жировые отложения, но и подтягивают кожу. Так что все калорийные «грешки» будут исправлены. Аллилуя», - написала Саша.

Так как в последнее время Шева выглядит на снимках худой, хейтеры сразу же предположили, что девушка либо злоупотребляла фотошопом, либо просто зарабатывает на рекламе, ведь худеть она начала еще на Сейшелах и, как говорили, тем же способом, что и Оля Жарикова, постройневшая буквально за считанные дни.

Александра Шева худеет после Сейшел с помощью мезотерапии

Пока что Саша не уточняет, для чего она выполняет так много процедур и делает операции. Точнее, для кого. Но предположения по этому поводу хейтеры уже делают, причем самые разные. И, конечно же. воссоединение с Араем Чобаняном в этом списке лидирует, несмотря на уверения молодого человека, что это невозможно.

По другой версии, Саша собирается удариться в эскорт, поэтому кардинально преображается и старается придать себе лоска. Однако стоит отметить, что недавно Шева хвасталась, что нашла хорошую работу в салоне красоты, где она должна быть администратором, так что ей вроде как нет необходимости возвращаться на шоу или искать легкие деньги.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации