Фанаты узнали похорошевшую Сашу Шеву только по губам

Добавлено: 20-08-2018 Просмотров: 97375

Вокруг экс-участницы ходит много слухов. Говорят, что Сашу Шеву зовут обратно на проект вместе с Араем. Но раз она до сих пор не там, то или не зову, или цена, то бишь зарплата девушку не устраивает. Недавно она сама хвасталась новой работой в столичном салоне, но потом призналась, что работы нет. Но на фоне всех этих непонятных неудач и слухов понятно только одно - Саша постоянно совершенствует лицо и, похоже, небезуспешно.

Саша Шева недавно удаляла комки Биша, собиралась удалить гиалуронку из губ, подправляла контур лица, делала все возможные косметологические процедуры. И все эти операции и процедуры принесли ошеломительный результат. Хорошо, что девушка не уменьшила губы, а то фолловеры могли бы ее просто не узнать, как уверяют они сами, dom-info2.ru.

Фанаты узнали похорошевшую Сашу Шеву только по губам

Молодая женщина выложила свежее фото. Как известно, после комков Биша она не пожелала расставаться с губами, заявив, что без них не будет себя чувствовать Шевой. И поклонникам даже показалось, что Саша не просто их оставила, а еще больше увеличила. Поэтому стоило экс-участница выложить снимок и пост, как посыпались высказывания о ее губах, хотя тема была совсем другой.

«В жизни выигрывает тот, кто умеет выживать в мире сплетен. А как вы относитесь к сплетням? Мне вот, например, пофиг на сплетни и на мнение окружающих, и так жить проще. А вам?», - написала Саша.

Фанаты узнали похорошевшую Сашу Шеву только по губам

Всего несколько человек ответили по теме поста. Некоторые усомнились в том, что Сашу действительно не волнует мнение окружающих, раз она об этом спрашивает, а кто-то предположил, что Шеве следует научиться себя уважать, потому что она путает неуважение к себе с равнодушием к сплетням. А все остальные дружно обсуждали губы Шевы.

Фолловеры уверяют, что уже не узнали бы ее, если бы не губы. Они становятся визитной карточкой Шевы. И если бы не они, она бы выглядела очень мило девушкой, а так из-за этих губ зрелище просто жуткое, да и ассоциации отнюдь не романтические. Но, видимо, именно это и нравится девушке, ведь она с парнями занималась на Сейшелах отнюдь не романтикой.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации