Поклонники взяли себе на заметку секреты счастья Маши Кохно

Добавлено: 20-08-2018 Просмотров: 6634

Маша Кохно никогда не скрывала, что ей пришлось немало пережить. Девушка на проекте всегда была позитивна и весела, но жизнь ее не слишком баловала до прихода на реалити. Сейчас она даже делится своей историей с фанами, надеясь, что никто больше не повторит ее ошибок. При этом Маша продолжает излучать счастье и надежду только на самое лучшее. Своими секретами она поделилась с поклонниками, и те нашли, что им стоит взять на заметку прочитанное.

Экс-участница призналась, что всегда быть в хорошем настроении и быть настроенной на лучшее не так уж и сложно. Маша Кохно открыла семь секретов счастливого человека, которые очень понравились фолловерам, готовым взяться за их реализацию. Первое, что посоветовала Маша, стать свободными, то есть не думать о том, как реагируют на твое поведение окружающие, пишет dom-info2.ru.

Поклонники взяли себе на заметку секреты счастья Маши Кохно

Также, Маша напомнила, что мысли имеют свойство материализоваться, поэтому нужно следить за ними, чтобы создавать нужную для себя реальность. Секрет Красоты заключается в том, чтобы любить и принимать свое тело таким, какое оно есть. Секрет Дружбы в том, чтобы не осуждать и не критиковать ни себя, ни кого-то. А вот в любви нужно уметь дарить это светлое чувство и не пытаться переделать любимого человека.

Конечно, нашелся и секрет Богатства, так как финансовая свобода для счастья очень важна. Нужно уметь давать, только удастся и получать отдачу. Ну а самый простой секрет Счастья в том, чтобы не заморачиваться сложными мыслями, а больше доверять чувствам и радоваться жизни. Казалось бы, все просто и ничего нового, но фаны пришли в восторг от рекомендаций блондинки.

Поклонники взяли себе на заметку секреты счастья Маши Кохно

«Не думать о том, что думают о тебе окружающие. - Секрет Свободы. Любая наша мысль обязательно материализуется. - Секрет Создания Нужной Вам Реальности. Полюбите и примите своё тело. - Секрет Красоты. Не осуждайте и не критикуйте себя и других. - Секрет Дружбы. Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. - Секрет Любви. Научитесь сначала давать, а потом получать. - Секрет Богатства. Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. - Секрет Счастья», - перечислила Маша.

Кстати, поклонники не только поблагодарили за секреты, но и поинтересовались, где продолжение Машиной истории, которую они читают с жадностью, стараясь не упустить ни одного слова. При таком успехе Маше можно будет подумать не только о колонке в журнале, но и о полноценной книге, которая всегда найдет своего читателя.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации