Александр Гобозов насмешил фанов воспоминаниями из детства

Добавлено: 8-09-2018 Просмотров: 7262

Экс-участник поделился со своими поклонниками воспоминаниями из своего детства. Фолловеры бурно поддержали Александра Гобозова и с удовольствием посмеялись над его рассказом. Многие согласились, что написано как будто про них, так как похожие моменты были у всех детей того поколения или старше. Но нашлись и те, кто родился уже в 21 веке, но все равно пережил такие же ситуации.

Александр Гобозов решил вспомнить, как прошло его детство. По словам экс-участника, он и сам не понимает, как выжил в детстве. Случалось с ним всякое - например, чтобы он научился плавать, старшие ребята сбрасывали его с лодки в воду в середине водоема. А кроме этого они с ребятами и по стройкам прыгали, и в сугробы падали, и делали многое другое, пишет dom-info2.ru.

Александр Гобозов насмешил фанов воспоминаниями из детства

«Как мы выжили? Да хрен его знает. Меня с лодки старшие пацаны сбросили в середине водоема, чтобы я плавать научился. По стройкам прыгали, с третьего этажа в сугроб сигали, палками друг друга п... дили, камнями кидались, рябиной стреляли, карбит взрывали. Кидали баллончики от всякой фигни в костёр, шифер в костёр кидали, да все блин кидали, что может хорошенько шандарахнуть!», - пишет Саша.

Мужчина признался, что с ребятами он дрался постоянно, и тогда лучшим лекарством от всех ран был подорожник, который постоянно прикладывали, куда надо было. Если же хотелось в туалет, то домой никто не бежал, достаточно было найти на улице лопух. Да и металл приходилось воровать в том самом далеком детстве.

Александр Гобозов насмешил фанов воспоминаниями из детства

А вот нынешнее поколение совершенно не такое. Сейчас в семь лет мечтают об айфонах, хотя сам Гобозов в таком возрасте мечтал совсем о другом - максимум чего ему хотелось, это завладеть биноклем его отца или превратиться в суперкрутого бойца наподобие Джеки Чана. После такого боевого детства он привык всего добиваться сам.

На нынешних ребят, неспособных даже лопух найти на улице в случае необходимости, ему даже смотреть страшно, подытожил мужчина. Фолловеры высоко оценили юморную подачу рассказа и признались, что тоже пережили все, о чем Саша написал, в своем детстве. Хотя одна из подписчиц заявила, что ей всего 17 лет, и у нее в детстве была приставка и компьютер, но они все равно с братом проводили много времени на улице.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации