На групповом фото всех затмила Саша Черно и ее пятки

Добавлено: 8-09-2018 Просмотров: 527495

Оксана Ряска опубликовала групповой снимок с Сейшел. Хотя сама блондинка выглядит просто великолепно, да и сидящая рядом Ира Пинчук тоже, как всегда, хороша, и остальные вызывают симпатию, но пользователи обратили внимание на Сашу Черно. Девушка присела с краю и в то время, как все остальные улыбались, явно была чем-то недовольна. А ее босые пятки, смотрящие прямо в кадр, спровоцировали еще большее возмущение, чем недовольный вид.

На Сейшелах Оксана Ряска не нашла любовь, зато встретила верного и преданного друга Сейшика. Девушка часто о нем пишет, рассказывает о его привычках, делится своими впечатлениями от общения с ним, восхищается этой не в меру умной и интересной собакой. Собственно говоря и подпись под групповым снимком, на котором примостился и Сейшик, посвящалась в первую очередь ему, пишет dom-info2.ru.

На групповом фото всех затмила Саша Черно и ее пятки

«Мой малыш всегда рядом! И конкурсы, и лобное, и шоу, и в бунгало! Всегда согревает меня любимый Сейшик!», - написала Оксана. «Оксана, спасибо за то, что Вы любите Сейшика. Приятно смотреть», «Ряска самая хорошая», - отозвались фолловеры.

Преданные Сейшику фанаты тут же поинтересовались, не собирается ли Оксана забрать собаку с собой, ведь очевидно, что пес к ней привязался, как к своему единственному защитнику и другу на острове, и бросить его там - это просто бесчеловечно и жестоко. Но Оксана, скорее всего, будет вынуждена все-таки оставить его там.

На групповом фото всех затмила Саша Черно и ее пятки

Однако большинство обратило внимание все-таки не на Сейшика и его проблемы, и даже не на саму Оксану или Ирину Пинчук, признанную красотку телестройки, а на Сашу Черно. Мало того, что она всем своим видом и позой демонстрировала, как ей не нравится там находиться, так она еще и в кадр выставила грязные ноги.

Пользователи не могли не отметить, что немытые пятки Саши портят общий вид, да и она сама тоже не является украшением фото. Если бы не этот момент, то все было бы замечательно. Оксане даже предложили удалить Черно со снимка, чтобы она не портила общий вид. Избранница Иосифа Оганесяна была удостоена далеко не лучших эпитетов.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации